Перейти до змісту

Петр...


хозяин

Recommended Posts

я бы не был таким уверенным и категоричным в этом плане. могу предположить, что прежде чем назвать его Peter, они перешли на ты. с бухты-барахты на таком уровне просто так ничего не происходит, + скорее всего у них дружеские и доверительные отношения и это хороший знак для Украины.  

Link to comment
Share on other sites

я бы не был таким уверенным и категоричным в этом плане. могу предположить, что прежде чем назвать его Peter, они перешли на ты. с бухты-барахты на таком уровне просто так ничего не происходит, + скорее всего у них дружеские и доверительные отношения и это хороший знак для Украины.  

 

Це говорить перш за все за професіоналізм Порошенка. Обама на загал людина холодна і замкнена.

Link to comment
Share on other sites

Как раз в английском строго и принципиально звонкие не оглушаются. Никак не звучит.

 

Американцы произносят "т" между гласными практически как "д".

 

Даже англичане в незнакомом им американском слэнге слышат "т" как "д".

Link to comment
Share on other sites

Що характерно, за такі пости бригада бютоботів вже би мульйон доповідей модеру прислала :weep:

Что то не так? Что именно вас так возмутило, неужто путлеровское погоняло Хуйло???

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Что то не так? Что именно вас так возмутило, неужто путлеровское погоняло Хуйло???

Я взагалі-то написав, що бютоботи за такі тексти модеру біжать жалітись. В принципі вважаю  їх кремлядями майже всіх поголовно, але на Путлєровську кликуху жалітись - занадто навіть для них. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...