Перейти до змісту

Границу прорвали


ЦеDzip

Recommended Posts

Терористи захопили східний прикордонний пункт. Кордон прорваний

 

У пункті пропуску "Довжанський" Луганської області, тимчасово закритому рішенням Кабміну, бойовики облаштували свій блокпост.

Про це повідомляє "112 Україна".

 

"Рішення про пропуск кордону приймають представники місцевої міліції, яка перейшла на бік ополченців", - відзначає видання.

Бойовики, які встановили контроль над "Довжанським", назвали себе представниками першої Луганської козацької сотні. У людей, котрі перетинають кордон, перевіряють документи і вантаж.

За словами "керівника" КПП Юрія, пасажиропотік на цій ділянці досить великий.

Нагадаємо, 5 червня Кабінет Міністрів України ухвалив рішення про припинення руху через деякі пункти пропуску на кордоні з Російською Федерацією, серед них значився і пункт пропуску "Довжанський".

Link to comment
Share on other sites

А это другой пункт на границе:

 

Oksana Denysova @OksanaDenysova  ·  15m

Пограничники в Изварино окопались в окружении и чувствуют себя 9 ротой:ни приказов,ни подкрепления.

Боеприпасов мало."Поляжем за пару часов"

 

Oksana Denysova @OksanaDenysova  ·  20m

каким словом назвать руководителей АТО,если пограничники из Изварино,о которых все забыли,спрашивают у меня,что им делать???

Link to comment
Share on other sites

"Границы Украины принадлежат семье Литвиных. Пользы от этого мало - управление некомпетентно, постановка задач - неадекватна", - Бутусов.

 

Отсутствие грамотной штабной работы на границе и в зоне проведения АТО - это главная проблема в проведении антитеррористической операции.

Link to comment
Share on other sites

так вроде еще на той неделе!?!? я видео выкладывал рASSейского канала как по КПП шарятся боевики. этот КПП?

Таки этот КПП "Довжанський". Видео залили 5 июня. Наши 5 суток отдуплялись? ;o Это ж сколько за 5 суток навезли разного добра к нам? Алле, Литвин! А как насчет трибунала?

 

 

http://youtu.be/z5Q5SXOc3aU

Змінено користувачем My4A
Link to comment
Share on other sites

Dmitry Tymchuk
Just now ·

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в пункте пропуска «Должанский» через границу с Россией боевики из террористических организаций, действующих на Донбассе, самовольно организовали «оформление пропуска» граждан через госграницу.

Со стороны России во взаимодействии с ними работают российские пограничники.

Ранее Госпогранслужба Украины заявила о закрытии ряда пунктов пропуска (в т.ч. пункта пропуска «Должанский») на границе с Россией в Луганской области «в связи с ситуацией с безопасностью в регионе».

Кабмин Украины 5 июня одобрил решение о прекращении движения через ряд пунктов пропуска в Луганской и Донецкой областях на границе с РФ. В списке также значится пункт пропуска «Должанский».

Согласно действующей договорной базе между Украиной и РФ, в случае закрытия одной из сторон пункта пропуска, другая сторона также обязана прекратить пропуск граждан через границу на этом участке.

По данным «ИС», российская сторона была извещена о прекращении деятельности пункта пропуска «Должанский» (и еще 7 таких объектов с украинской стороны).

Однако российская сторона по непонятным причинам грубо нарушает двустороннюю договорную базу, тесно сотрудничая с террористами.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Однако российская сторона по непонятным причинам грубо нарушает двустороннюю договорную базу, тесно сотрудничая с террористами

..от халэпа!..шо ж ,блин, за причина такая непонятная? Гм..Тоже не могу никак понять причину.. Вродь все нормально..И тут такие непонятки..Это очень подозрительно..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пока полной люстрации не будет, все и дальше будет просыраться, без третьего майдана никак.

Есть инфа, что агентура в штабах сливает всю инфу колорадам

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215065472

Все идет к Крымскому сценарию по Донбассу, и далее везде....

Я про границу на прошлой неделе орал, но типа как не слышали, 

Болтают про три т64 у луганоидов

В рашке работает куча лагерей подготовки диверсантов для Украины, плюс в Донбассе постоянно вербуют все новых "ополченцев"  Скоро дойдет до того, что их будет тупо больше чем укрвоенных

Военные то ли не имеют приказа, то ли просто нехотят воевать, поэтому обстановка постоянно ухудшается

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

хорошо..закрыли....

 

у меня вопрос в другом....

 

куда персонал делся....

 

или можно верить рос..сми ..что наши погранцы переоделись и ушли в россию.???

 

меня это сейчас больше даже волнует.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...