Перейти до змісту

Зняття недоторканості ще з 3-х педранів


ЦеDzip

Recommended Posts

Генеральна прокуратура збирається клопотати про зняття недоторканності ще з 3 народних депутатів.


Про це в ефірі "Свободи слова" на ICTV заявив депутат від "Свободи" Олександр Мирний.


"На наступному тижні, наскільки я знаю, генпрокуратура буде подавати подання ще на трьох депутатів для зняття недоторканості та взяття під арешт", - сказав він.


Серед тих, кого хочуть позбавити депутатського імунітету – Володимир Олійник та Калетник-молодший (Ігор Калєтник - УП). Ім'я третього депутата Мирний не назвав, бо боявся помилитися.


---------


 


а с красномордого онтефошызда уже сняли? 


 


Link to comment
Share on other sites

А за сепаратизм и оперативное управление бандами ПР в Донецкой области как вижу руки коротки у генпрокуратуры,все уже в шоколаде?

Пусть дальше в Раде сидят?

Link to comment
Share on other sites

для сравнения.. а ведь ефремовы и прочие онтефошызды виновны в большем количестве жертв...

 

 

К 10 годам лишения свободы Белопольский райсуд Сумской области приговорил 28-летнего водителя маршрутки — виновника аварии на железнодорожном переезде "23-й километр" перегона "Виры – Амбары" ЮЖД.

 

Из-за того, что 4 февраля на железнодорожном переезде возле п. Виры (Сумская обл.) водитель нарушил правила переезда ж/д путей, столкнулись локомотив и маршрутный автобус, погибли 12 пассажиров маршрутки.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

вообще то подход устарел

 

институт неприкосновенности полностью себя скомпрометировал.

 

ее надо снимать ВООБЩЕ.

 

оставить права проходить, запрашивать, оставить право ФИЗИЧЕСКОЙ неприкосновенности без решения суда - но полную юридическую неприкосновенность надо снимать.

 

п.с. хотя теперь это только разговоры

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...