Перейти до змісту

А шо это киллеры найнятые молчат


Alex_A

Recommended Posts

 

 


В дом с химерами переселить, и ездить никуда не придется

Низзя, то будинок прийомів Президента України, да и туристів туди пущають по суботам;прийдуть туристи, а Петя неглиже, неудобно :D

Link to comment
Share on other sites

Низзя, то будинок прийомів Президента України, да и туристів туди пущають по суботам;прийдуть туристи, а Петя неглиже, неудобно :D

Да в чем проблема, туристам скажут, что это еще одна химера.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да в чем проблема, туристам скажут, что это еще одна химера.

Так він не пристосований для життя, навіщо зайві витрати? Я пропоную Будинок плачучої вдови на Лютеранській, а що - офіційна резиденція, що використовується як готель, там ще Х...ло зупинявся; Х..ло вже не приїде, так що будинок вільний, та й назва яка символічна :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Так він не пристосований для життя, навіщо зайві витрати? Я пропоную Будинок плачучої вдови на Лютеранській, а що - офіційна резиденція, що використовується як готель, там ще Х...ло зупинявся; Х..ло вже не приїде, так що будинок вільний, та й назва яка символічна :gigi:

Шоколадный домик на Шелковичной тож хорошо.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Шоколадный домик на Шелковичной тож хорошо.

Нє, там відділ музею, низзя у дітей забирать. До речі Кучма хотів забрати під резиденцію, була довга війна. А взагалі, вони під всілякі резиденції, адміністрації, фонди і т.д. захапали майже всі особняки Липок, так що можна що-небудь підібрать.

Link to comment
Share on other sites

а вообще, как по мне у Президента Украины должна быть резиденция в Киеве, в которой после избрания он 

обязан жить. Это должно быть записано в Конституции. По истечении срока президенства, пинок под зад

и освободил место для следующего. И туда он может принести только любиму собачку, кошку...

ну и жену. Все остальное казеное

Link to comment
Share on other sites

 

 


а вообще, как по мне у Президента Украины должна быть резиденция в Киеве, в которой после избрания он обязан жить. Это должно быть записано в Конституции. По истечении срока президенства, пинок под зад и освободил место для следующего. И туда он может принести только любиму собачку, кошку... ну и жену. Все остальное казеное

:tu:

Link to comment
Share on other sites

а вообще, как по мне у Президента Украины должна быть резиденция в Киеве, в которой после избрания он 

обязан жить. Это должно быть записано в Конституции. По истечении срока президенства, пинок под зад

и освободил место для следующего. И туда он может принести только любиму собачку, кошку...

ну и жену. Все остальное казеное

Вон Виктор Окуневич скромно даже жену завозить не стал, казенную выдали.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...