Перейти до змісту

Партизан майор Вихрь: Это военное вторжение. Идет война


My4A

Recommended Posts

Еще раз - почему "беркут" находясь "иногда" в тылу, являются "командирами" и получают помощь? Тут как - то нет логики. 

Если они чаще всего в тылу - то они не могут быть никогда командирами на БП и получать что-либо.

И да - я согласен - беркут в своей массе - уроды. Кстати, в Киеве их вообще нет. Х.З. где они. и вообще МВД почти нет. отдельные посты ГАИ. Сегодня опять "ловили" два бусика с номерами "АН-". Две недели назад один из них (T4 синий) был вообще без номеров.... чувствую, что не хотят их "искать".... Суки на Оболоне чаще всего.  :(

Боюсь придеться самим :( Но у нас нет автоматического оружия :( и броники не у всех

До последнего времени в Киев ехали с Крыма и брали справки в МВД про участие в зоне боевых действий.

Link to comment
Share on other sites

Что именно по твоему мнению, Бодя, есть секретной (тайной) информацией?

Как по мне не военному,много лишнего написано.

Это лично мое убеждение,не хочу быть не правильно истолкованным.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что гуманитарку, тем более военного назначения, везут на передовую. Думаю отдают на первом доступном блок-посте. А там как раз Беркут в тылу стоит. Логично?
Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю - все (или почти все) БП - смешанные - именно для этого - чтобы все за всеми смотрели. И при наличии более двух "структур" заниматься "коррупционными действиями" - учитывая что все с огнестрелом.... не знаю.... на знаю. Дедовщины даже не должно быть, в таких ситуациях, не то что такого.... потому как ночью можно "словить" "пулю-дуру"....

Link to comment
Share on other sites

Тогда перескажу суть разговора в аэропорту с отцом сына офицера толи Беркута,Сокола-Титана-Грифона,ну забыл точно-Многие наши с Крыма в Киев смотались и взяли в министерстве справки участника боевых действий,мой сын не поехал,я отговорил, я спрашиваю,а что он за майдан рассказывает,как все происходило? Молчит уже который месяц,слова выдавить с него не могу.

 

Этот разговор произошел  пару недель назад.

Как мне лично рассказано,так и передал в теме.

Link to comment
Share on other sites

Я допускаю что партизаны там реально есть...

Кроме "Донбасса"...

И реально могли собраться и обеспеченные пацаны с Майдана...

Сами укомплектовались, вооружились и без бюрократии пошли воевать...

Благо деньги и единомышленники есть...

Да и подготовленных людей хватает...

Свободные художники так сказать...

Да и иногда проскакивают сообщения, что непонятно кто вату мочит...

Link to comment
Share on other sites

сомнительный источник с зоны сру

Виталию Портникову об этом расскажите, а то он не в курсах и пишет, и пишет для этого "сомнительного" источника

 

А тараканы таки зашевелились

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...