Перейти до змісту

Кубів все


Марта

Recommended Posts


Кубив написал заявление об увольнении с поста главы НБУ

Глава НБУ Степан Кубив написал заявление об увольнении с занимаемого поста. Об этом РБК-Украина сообщил на правах анонимности один из банкиров.

Источник в НБУ подтвердил эту информацию, но не смог уточнить, когда именно Кубив написал заявление.

Напомним, пост главы НБУ относится к квоте Президента. Глава НБУ назначается Верховной Радой по представлению главы государства.

По информации РБК-Украина, ряд депутатских групп не намерены голосовать за увольнение Кубива с поста главы Национального банка Украины.
Link to comment
Share on other sites

он был хорошим главой, как считаете?

 

 

 

про що можна судити за 3 місяці?

 

за цей час він зробив те що мав зробити. Неприємно коли курс рідної валюти обвалюється, але без цього економіці взагалі була б жопа, а так іще якось тримаємось

 

його знімають бо петіну подружку треба поставити 

Link to comment
Share on other sites

Этот козел кубив не дает мне снять с собственного счета столько собственной валюты, сколько мне нужно.

 

Еще и продлил это органичение на 3 месяца.

 

Вот козел :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот козел

 

 

Степан Іванович Кубів - український політичний діяч. Народний депутат України. Був членом КПРС, член партії Фронт змін з моменту її створення, очолює Львівську обласну організацію.

Link to comment
Share on other sites

 

Кубив написал заявление об увольнении с поста главы НБУ

По информации РБК-Украина, ряд депутатских групп не намерены голосовать за увольнение Кубива с поста главы Национального банка Украины.

 

 

понятно, к чему мне вчера снилось, что доллар пробил 12

Link to comment
Share on other sites

Рагуль кубив сука конченая. Пришедший из за границы перевод невозможно получить не то что в валюте а и в гривне ( лимит 150 тысяч гривен в день ). Нужно ходить в банк как на работу и получать крошками.
Link to comment
Share on other sites

У меня больше позитивное впечатление.

 

Все-таки гривну удержал в таких условиях...

Як  же ж  утримав?  При  ньому  вона  ще  падала  і  плакала.  Таке  враження,  що  перед  виборами  гривню  штампували.

В  банках  діється  казна-що.  Я  розумію,  що  з  валютою  проблеми,  але  ходити  щодня  в  банк,  щоб  вибрати  депозит -  це  понад  людські  можливості.  Мені  вчора  не  продовжили  депозит -  сказали  дати  виписку  

з Держреєстру.  що  я підприємець.  В  держреєстрі  черга -  на  півдня.  В  результаті  змушена  вибирати  депозит  протягом  тривалого  часу,  вичікувати  величезні  черги.

Я  вчора  відкривала  гілку  про  серйозні  проблеми  в  банках  для  підприємців,  але  ніхто  навіть  не  відкрив.

Link to comment
Share on other sites

То что проблемы с валютой еще пол беды, но почему эти уроды ко всему ввели ограничение на 150к гривен в день? С гривной что, тоже сильный напряг сейчас? Мне уже кажется что все это делается специально чтобы сюда никто не переводил деньги из за границы....
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...