Перейти до змісту

Болотов настолько туп, что даже не может составить письмо


Recommended Posts

Болотов напесал письма 15 государствам с просьбой признать ЛНР

 

Он ещё не решил, как правильно пишется — "Луганчина" или "Луганщина", и решил песать  и так, и эдак.

А кроме этого он свято уверен, что Чечня и Ингушетия — суть независимые государства и самостоятельные субъекты международного права.

Вдобавок, Глава Народного собрания Ингушетии Магомед Татриев, к которому письмом от 10 июня обращался Болотов, умер 31 мая. Такие дела.

 

Но это ещё не всё

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мозгов сочинить письмо у него не хватало, потому он тупо списал. Поэтому последний абзац на первом листе выглядит странно: "...и Глава Луганской народной Республики, и Верховный Совет Луганской народной республики последовательно осуществляли гармонизацию приднестровского законодательства с российским".

 

а списывал вот отсюда

http://www.vspmr.org/News/?ID=8843

Link to comment
Share on other sites

Мозгов сочинить письмо у него не хватало, потому он тупо списал. Поэтому последний абзац на первом листе выглядит странно: "...и Глава Луганской народной Республики, и Верховный Совет Луганской народной республики последовательно осуществляли гармонизацию приднестровского законодательства с российским".

 

 

Я тоже тут задумалась, причем тут Приднестровье? ;o  Ответа не нашла и впала в ступор. :D

Link to comment
Share on other sites

кстати, этот долбоёб знает, что субъекты федерацыи как бэ не являются теми, кто может кого-то признавать на международном уровне ? ну это как если бы ялта признала лнр...

и шо ?

АТО !

 

лоханчане, вы с такими долбоёбами хотите будущее строить ?

Link to comment
Share on other sites

Я прально понимаю что Луганда признает Чечню как независимое государство? А как же Путен? Расея? Не абидяцца?

Или может у них Чечня=Расея, а Кадыров президент?

Ждем"Кадыров Памаги!" :corn:

Link to comment
Share on other sites

то не бобер

то ондатер

символизирует извечную тоску данубасского народа по шапкам

 

а выше слева конь, символ девиза лугандонских рыцарей: "епись оно конем"

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

там еще написано, что хотят независимое государство и в то же время хотят разделить судьбу чеченской республики

так я не пойняв,они хотят, чтобы их разбомбили для начала?

Link to comment
Share on other sites

там еще написано, что хотят независимое государство и в то же время хотят разделить судьбу чеченской республики

так я не пойняв,они хотят, чтобы их разбомбили для начала?

 

:fp1:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...