Перейти до змісту

ринатушка гаварит


Сашко

Recommended Posts

Выглядит реально херово

 

испереживался, бедняжечка

а шо вы хотели паства разбежалась из повиновения и быковать стала....

 

представте себя на его месте ...вы пастух,вы это стадо туда сюда ганяете ....стадо послушно бредёт на новые пасбища.....и тут вы их на голодное поле привели и во боже овцы развернули и пошли бесстрашно на пастуха...пастух в ахуе и сам убежал от обезумевших овец...

даже сторожевые псы не помагают...

 

вот и тужит.

Link to comment
Share on other sites

Перед переговорами а-ла Ринат я б, таки, задал вопрос примерно следующего содержания (форма не важна, важен смысл): Дорогой Друк! А что ТЫ ЛИЧНО сделал для установления мира на Донбассе? А что ты НЕ делал, ввиду чего мира там НЕ стало? И что, в конце концов, именно ТЫ сделал для того, что бы наша Армия смогла мир максимально быстро установить? Сколько, в конце концов, бронежилетов, ПНВ, да даже носков ты купил? (с)

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне,что это жу-жу-жу неспроста. Как бы 22.06 чего не затеяли. С них станется.

Ну дата тут безутомовно ... досить цікава, але Рінат завжди видавав "прес релізи" перед досить значними подіями, на які вже в жодному разі не впливав.

Виглядає пан один з найбагадтших олігархів дуже дуже погано. Переляканий до смерті, так собі ще інсульт або інфаркт заробить.

Link to comment
Share on other sites

ага.....короче у меня вывод такой сложился.....

 

1) Не договорился с Порохом и Сеней..если начал гнать на Киев.

2)Что то реально будет и падло о чём то знает уже.

3)Проскочила надежда,что разговаривать будут с ним,но видать послали нахуй -угрожает

Link to comment
Share on other sites

Те що він там балакає то навіть не слухай ..... слідкуй за руками , ну і  "глаза"

я в мимикрии не силён честно слово...но он мне уже давненько не кажется пацаном донбасским который всех держит в кулаке.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...