Перейти до змісту

опт! хуйловойско на взводе


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Нічого не буде. Це буде тиждень тиши (перемір*я). За цим ретельно будуть сліжкувати Меркель, Оланд та НАТО. А ще сам Х*йло схвалив мирний план Пороха. Тож якщо Х*йло наважиться на провокацію, то маски будуть відброшені. Хоч можна буде називати речі своїми іменами.

Если это сарказм, то :tu: А если Вы это серьезно, то :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 Никакого "добровольно", а тех, кто сам хочет воевать, имея опыт военных действий, имея ранения, имея понимание как с оружием обращаться, тех почему то не берут. А может просто надо набрать как можно больше "мяса", а имеющих опыт как раз ненадо, ибо могут нечаянно убить "русских ребят"....

 

Откуда такие ветераны-украинцы? Афганцы, так им самым молодым уже за полтинник. 

Link to comment
Share on other sites

Я что то вообще ни....чего не понимаю, министр обороны гворит с трибуны ВР, что границы перекрыты и бронетехника с российской стороны проникнуть на нашу територию не проходит, это ему типа сказал там кто то. А он сам хотя бы интернет смотрит? Если даже в ТСН показывают кадры с проезжающими танками. Ему зарплату не стыдно брать?

 

Сегодня в наш городок пришел груз 200, ну или на пути сюда. Парень 92 года, берут в армию всех подряд, имеющих по трое детей, жены беременные. Никакого "добровольно", а тех, кто сам хочет воевать, имея опыт военных действий, имея ранения, имея понимание как с оружием обращаться, тех почему то не берут. А может просто надо набрать как можно больше "мяса", а имеющих опыт как раз ненадо, ибо могут нечаянно убить "русских ребят"....

Сам мучаюся в здогадках чому добровольців не беруть.

Link to comment
Share on other sites

 

- на территории Харьковской области (Наумовка-Ветеранское) произошла заброска диверсионно-разведывальных групп;

 

Шо блять за пиздун грузинский? Хай глобус Украины купит. Нет на направлении Казачья Лопань - Наумовка села Ветеранское.

Link to comment
Share on other sites

 

 
Вооруженные люди, называющие себя ополченцами «Донецкой народной республики», взяли под контроль танковую базу украинской армии в Артемовске. Об этом сообщает «Интерфакс».

теперь можно спокойно загонять в Украину технику в любых количествах

 

 

Я так понимаю, вот єтим "захваченным" оружием они 21 или 22го и пойдут в наступление....

Пока у нас намаз 10 дней будет проходить, млять...

Link to comment
Share on other sites

Нічого не буде. Це буде тиждень тиши (перемір*я). За цим ретельно будуть сліжкувати Меркель, Оланд та НАТО. А ще сам Х*йло схвалив мирний план Пороха. Тож якщо Х*йло наважиться на провокацію, то маски будуть відброшені. Хоч можна буде називати речі своїми іменами.

а раньше он типа не сбрасывал маску?

Link to comment
Share on other sites

не верю...

 

ни для того,заводили сюда кучу техники и людей...ни для того.

То что завели еще цветочки. Они буду каждую ночь перебрасывать сюда небольшую колонну, так чтоб не попасть под санкции и сохранить лицо Меркельше и пр.

Link to comment
Share on other sites

Значит есть уговор и он не в пользцу Украины :(((((((((((((((((((

Не думаю что с Меркельшей есть договоренность. Просто по старой дружбе идут ей навстречу. Так им обоим удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Ну,как сейчас ведёт себя европа то можно сказать им похер та Украина лишбы газ спокойно получали....

 

а за меркель я лично давно говорю...шо она на з\п у газпрома и на крючке у фсб..

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, вот єтим "захваченным" оружием они 21 или 22го и пойдут в наступление....

Пока у нас намаз 10 дней будет проходить, млять...

 

Опровергли уже про базу, не захватили они ее.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нічого не буде. Це буде тиждень тиши (перемір*я). За цим ретельно будуть сліжкувати Меркель, Оланд та НАТО. А ще сам Х*йло схвалив мирний план Пороха. Тож якщо Х*йло наважиться на провокацію, то маски будуть відброшені. Хоч можна буде називати речі своїми іменами.

Помнится Сталин рвал волосы, что поверил Гитлеру, и неделю был в полной прострации, его никто не видел, любопытно, что вы будете в аналогичном случае делать???

Только полный дурак не знает, что нельзя верить ни Путлеру, на западным товарисчам.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, надо срочно толкнуть Крым туркам, лимонардов за сотню, а может и дороже, и на эти деньги у натовцев набрать лучшей техники, заодно построить китайскую стену на границе

 

Элементарного не хотят сделать - поставить мины на границе, видимо только потому что крутые дядьки возят там контрабас....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...