Перейти до змісту

Партия развития Украины


Nadin

Recommended Posts

не увидела такой темы.... гадюки кожу меняют....

 

10505403_318144601677266_667783538779566

 

 

Партія розвитку України  
На з'їзді присутні 745 делегатів зі всіх областей України.
Настав час розвитку!

 

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1: ну я все понимаю - старость, уважение, тосё, но вот реально - задолбали!!!! дедушку - усадить в кресло, мемуары если шо писать, но вот накой ляд эти литса???  розвыток, млин - 35 лет идеологического стажа..... 

 

Віктор Власенко дав цінну пораду керівництву партії - залучати якомога більше молоді до роботи:

"Я за 32 года депутатства и 35 лет идеологического стажа был на многих съездах, и КПСС, и у Горбачева. Но сегодня я восхищен организацией съезда. Мне нравятся люди, которые здесь собрались. Мне нравятся идеи, которые здесь звучат. У меня есть главная просьба к руководству партии – смело доверяйте молодежи работу. Они многого смогут достичь".

 

10449933_318145211677205_851818758081143

Link to comment
Share on other sites

ая чота такого и ожидал...

 

давняя политическая традиция - рейтинг пошёл вниз - бац!

И новая партия со старыми мордами восходит на политическом небосклоне...

Link to comment
Share on other sites

ая чота такого и ожидал...

 

давняя политическая традиция - рейтинг пошёл вниз - бац!

И новая партия со старыми мордами восходит на политическом небосклоне...

ну так - кушать хочитсо....

 

 

аббревиатуру оставили, цвета поменяли, раскрасили мусорные контейнеры... 

 

10350619_318113945013665_473298408126067

Link to comment
Share on other sites

 

 


аббревиатуру оставили

 

а зачем отказываться?

Уже миллионам людей в подкорку за полтора десятилетия рекламой вбито...

Не по хозяйски это...

 

Если новый бренд раскручивать с нуля - это десятки миллионов долларов, если не сотни...

 

А так - дёшево и сердито... И узнаваемо...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

круто, а я-то думаю шо Юрец Мирошниченко так рвет тельняшку за Украину, а вот оно шо, Юрец - фюрер партии

:gigi:

 

Партия Реванша Украины

Как ни прискорбно,но будет так.

Link to comment
Share on other sites

Так кричит не своим голосом что "граждане Донецкой и Луганской областей" (!!!!!) должны иметь право и т.д..

 

Если Петя не прикроет этих пидаров, и туда же Шухречя, сказавшего вчера "ополченцы", то пиздец будет очень скоро и Пете, и революции, и вернется новый енаковечь и уроет всех.

Link to comment
Share on other sites

Так кричит не своим голосом что "граждане Донецкой и Луганской областей" (!!!!!) должны иметь право и т.д..

 

Если Петя не прикроет этих пидаров, и туда же Шухречя, сказавшего вчера "ополченцы", то пиздец будет очень скоро и Пете, и революции, и вернется новый енаковечь и уроет всех.

Ну это проголосовать должны еще за них чтоб вернулись...А может это Петин проект, не? Состряпал проект карманной оппозиции, она может и голоса ваты на себя потянет, будут "конструктивно" заседать в Зраде на галерке...

Представить что у  мирошниченко есть собственное мнение и курс сложно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это проголосовать должны еще за них чтоб вернулись...А может это Петин проект, не? Состряпал проект карманной оппозиции, она может и голоса ваты на себя потянет, будут "конструктивно" заседать в Зраде на галерке...

Представить что у  мирошниченко есть собственное мнение и курс сложно

 

 

отож бо й воно, Юрец рвал рубаху на кацап-тв последний месяц за Украину, похоже на то.

Link to comment
Share on other sites

Проект согласован в Кремле и  под Ростовом,вот и полезли твари шкуру менять.

 

 

это ближе к телу, снова блять  - "ополченцы", "народ хочет мира", ему не важно, кто "бомбит", нужно остановить "бойню"... пидарасы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Створити...