Перейти до змісту

Щяс я вам расскажу, как харьковчяне опускают ватников


Ганс

Recommended Posts

Харьковчане каким боком :), там днепр радар керує . Борты кстати давно так летают, часть трасс над Крымом закрыта на всех высотах.

 

Та... ватникам похер - Днепр или Харьков.  (P)

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю Аэрофлот летает законно в Симферополь без ограничений?

Нет не законно, ограничения есть, иск подан, ВП принадлежит исключительно Украине, все АНЗ идут исключительно Украине, Украина может предотвратить полеты только силами военных (перехват) но возможностей пока таких нет...

Думаю что на будущее я дал исчерпывающий ответ по данному вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы завтра (в случае чего) харьковчанам удалось опустить ватничков. Кто из Харькова знает, слухи про заворушку на 22-е ходят среди ментов не первый день. Я лично в разговоре с сотрудниками УБОП и городского УВД слышал эту версию. Что они собираются делать и на какой стороне быть тоже вопрос.

 

А вот ребята из СБУ утверждали что, мол - все слухи и чушь. Вот посмотрим, осталось не долго. Самолеты конечно тоже важно :)

Link to comment
Share on other sites

Возле палатки, которую "свернули" Харьковчане, было доверенное лицо Юрия Апухтина. когда ребята начали сворачивать палатку, появился сам Апухтин. Был увезен в московский РОВД, где якобы был опрошен.
Через некоторое время был привезен на милицейской машине лично и.о. Зам начальника московского РО Кравченко В.И.
Наши ребята позвонили в дежурку РО, где им сказали, что Апухтин сейчас у них и допрашивается.
Хотя он уже стоял в 10 метрах от звонившего.
почуяв внимание к своей персоне, Апухтин попытался свалить в метро.
Не дали и вытащили из под земли.
сейчас сидит в милицейской машине.
Теперь вопрос - почему Кравченко ВИ привез его лично и отпустил, в то время, когда должен был его опрашивать в РОВД?
почему дают свободно работать провокаторам и агитаторам, когда известно о возможных провокациях и беспорядках на завтра?
@Арсен Аваков, говорите чистка кадров?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Нет не законно, ограничения есть, иск подан, ВП принадлежит исключительно Украине, все АНЗ идут исключительно Украине, Украина может предотвратить полеты только силами военных (перехват) но возможностей пока таких нет...

Думаю что на будущее я дал исчерпывающий ответ по данному вопросу.

 

запреты икао в действии

Нет,как говорят-тема сисек не раскрыта.

Украина что запрет на пролеты самолетов для РФ не закрыла полностью и почему эти авиакомпании летают?

Как пример-все порты Крыма пустые и запрет всем судам в мире заходить в действии,почему так?

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что самолёты из раиси залетают в крыссиянию через раисський воздушный коридор... есть единственный вариант прекратить этот бардак - сбить пару самолётов, но на это никто не пойдёт... а вот мацкабал-истанбул - это серйозно, тут и пиздец ото икао словить можно на 100%.... потому и не выёжуюцца и летят как им сказали... крюк ? возможно... не хватит топлива? ну и ладно...

Link to comment
Share on other sites

в крым коридор с севера может идти только через украину... реальный коридор... а крысиянские рейсы летают через краснодарский край... ну типо 47-и хромосомный воздушный местный коридор...

с этим тоже нужно разбираться...

икао нам в помощь ! :rabbi:

Link to comment
Share on other sites

в крым коридор с севера может идти только через украину... реальный коридор... а крысиянские рейсы летают через краснодарский край... ну типо 47-и хромосомный воздушный местный коридор...

с этим тоже нужно разбираться...

икао нам в помощь ! :rabbi:

В том то и прикол-Икао официально заявила на этой неделе-Украина сама не заинтересована в закрытии воздушного коридора.

Как  быть с этим?

Тут даже в форуме две ссылки есть на их официальное сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Нет не законно, ограничения есть, иск подан, ВП принадлежит исключительно Украине, все АНЗ идут исключительно Украине, Украина может предотвратить полеты только силами военных (перехват) но возможностей пока таких нет...

Думаю что на будущее я дал исчерпывающий ответ по данному вопросу.

 

Я правильно понимаю, что компания "Аэрофлот" нарушает запрет полетов в Крым наложенный  European Organisation for the Safety of Air Navigation и/или International Civil Aviation Organization, то почему эта компания еще летает в Европу?

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

В том то и прикол-Икао официально заявила на этой неделе-Украина сама не заинтересована в закрытии воздушного коридора.

Как  быть с этим?

Тут даже в форуме две ссылки есть на их официальное сообщение.

Над полуостровом пространство закрыто, Россия хер забила, и заходит со стороны РЦ Ростова с посадкой в Симферополе. Вариант один, перехват, но физически это сделать сейчас не реально, нет у нас сил на такой шаг.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В том то и прикол-Икао официально заявила на этой неделе-Украина сама не заинтересована в закрытии воздушного коридора.

 

буду благодарен на сцылу икао на английском...

спасибо

удачи

спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что компания "Аэрофлот" нарушает запрет полетов в Крым наложенный European Organisation for the Safety of Air Navigation или International Civil Aviation Organization, то почему эта компания еще летает в Европу?

Не так быстро это делается, как хотелось

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

якщоя не получу сцылу на слова икао с сайта икао - отминусую по самое нехочю... :nose3:

Есть там и закрытые маршруты, есть и открытые, есть запретная зона над полуостровом. Все данные есть в открытом доступе и опубликованы соответствующие НОТАМ

Link to comment
Share on other sites

Раньше летали по красной линии. Сейчас справа облетают с большим крюком.Там теперь столбовая дорога. Ессно, кроме раши не летает больше никто.  и не скоро ещё полетит.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9755/11535204.38/0_7dc80_1aee631d_orig.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...