Перейти до змісту

Проблема с пробелом


steol

Recommended Posts

Может у вас под клавишей пробел таракан умер например.

 

 

слушно! только не умер, а жывой, и каждый раз когда он чувствует, что кто-то жмет он выставляет руки и удерживает клавишу пробела

:shok:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может у вас под клавишей пробел таракан умер например.

Это шож, на фупоголике тараканы водятся? ;o Выше писал, что в других местах все в порядке, да и с Хрома тож нормально..хиба шо ради интересу еще раз с оперы перезайду... :lol2: 

написал, а гляжу что сейчас с нее и пишу, и нормально :D Ну не знаю где был глюк, врядли ноут..

Link to comment
Share on other sites

слушно! только не умер, а жывой, и каждый раз когда он чувствует, что кто-то жмет он выставляет руки и удерживает клавишу пробела

:shok:

Так я клавишу и слева и справа нажимал..Это он так быстро бегает, что успевает везде лапки выставлять.? Хотя шо это я спрашую: видел же как они быстро бегають, ганялся ж :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Так я клавишу и слева и справа нажимал..Это он так быстро бегает, что успевает везде лапки выставлять.? Хотя шо это я спрашую: видел же как они быстро бегають, ганялся ж :gigi:

 

 

 так он посредине держит! от ты лашара!

:fp1:  :gigi: 

 

Link to comment
Share on other sites

Так я клавишу и слева и справа нажимал..Это он так быстро бегает, что успевает везде лапки выставлять.? Хотя шо это я спрашую: видел же как они быстро бегають, ганялся ж :gigi:

 

ты давай уже выезжай из ЖВ

а то там на уране вишь шо твориться :gigi:

Link to comment
Share on other sites

от бида, уран намокнет, фигвыберешься теперь :lol2:

уран то такэ..Я с ЖВ года 4-е как связан, при мне небыло, а до этого слышал что какие-то выбросы на кислотном бывают, рекомендуют в таких случаях окна закрывать, на улицу не выходить. Как я понял кислота(какя не знаю) необходима для извлечения урана из руды

Link to comment
Share on other sites

ПрограммистыПробеломНеПользуются

Потому_что_ИменаПеременных_и_Функций_не_могут_его_содержать 

Так вот у кого тараканы под пробелом живут!У программистов,а  Дзип на меня гонит  :gigi:

Змінено користувачем steol
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...