Перейти до змісту

вариант перекрытия границы от американской компании HESCO


кноп

Recommended Posts

кароч, нам нужен всемирный тендер 

сирамно из бюджета,т.е. нам платить


предлагаю вместо песка наполнить солью

шоб олени нажрались наконец-то

бирталетавай?

Link to comment
Share on other sites

идея прикольная, но по-моему такой способ актуальнее для лагерей и т.п.

Да, именно для этого он широко используется американцами в Афганистане. Хорошая штука, останавливает пулю, гранатомёт, грузовик.

Link to comment
Share on other sites

якщо піском, то брезентову опалубку спалять нах, а пісок висипеться. Та і перелізти нескладно - арматура ж остається назовні. Чи арматура потім забирається?

 

Як би там не було, а рівчак наше всьо.

Link to comment
Share on other sites

якщо піском, то брезентову опалубку спалять нах, а пісок висипеться. Та і перелізти нескладно - арматура ж остається назовні. Чи арматура потім забирається?

 

Як би там не було, а рівчак наше всьо.

 

 Я думаю що матеріал там негорючий.

Link to comment
Share on other sites

Сугубо ИМХО, но!

От эта фортификация - как решение - непригодна как "забор" БЕЗ присутствия некоторого контингента охраны и обороны. Потому как она не только быстро возводится, но и не менее быстро разрушается и преодолевается.

Дополню - как некое "самодостаточное" решение.

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

Ви наш народ мабуть не знаєте :D

 

 не думаю що його просто розрізати. не недооцінюйте розум американців і не перебільшуйте розум українців.

Link to comment
Share on other sites

 не думаю що його просто розрізати. не недооцінюйте розум американців і не перебільшуйте розум українців.

знаю на 100%, що у нас таке не пройде. Бо розкурочать і спиздять :D

Link to comment
Share on other sites

 не думаю що його просто розрізати. не недооцінюйте розум американців і не перебільшуйте розум українців.

:fp1:

там подібні питання - "легко різати" - навіть не виникають. І, відверто, вони ніц не головні (а навіть не в першій десятці) для визначення бойової придатності самої конструкції...

Link to comment
Share on other sites

На картинке выглядит неплохо, но чет сомнения гложут...

судя по контейнеру, габариты одной ячейки 2,2х2,2х2,2 приблизительно, это 10,5 кубов. При весе куба песка в 1,5 т эта ячеечка должна держать больше 15 тонн песка. Слабо верится

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...