Перейти до змісту

В "Батькивщине" не критикуют Порошенко, даже если не согласны


Faultfinder

Recommended Posts

Батькивщина" готова поддерживать действующего президента Украины. Об этом бывший и.о. главы Администрации Президента Сергей Пашинский заявил в интервью «Главкому». "У Петра Алексеевича действительно большое количество проблем и, если вы заметили нашу позицию, мы не позволяем себе не то что критики, а поддерживаем все инициативы, даже если в чем-то не согласны", - сказал Пашинский. По его словам, с Порошенко он встречался после выборов лишь один раз.

И кстати:

"По снайперской винтовке - это уже российская пресса. Это был трагический день - 18 февраля. Это был где-то второй час, по улице Институтской, я там был, я планировал те операции, я становился во главе колонн и шел дальше. Четыре часа шли бои и наши активисты задержали автомобиль. Я сам (в то время - ТС) в багажнике возил свой охотничий карабин. В 40 метрах от меня началось все, в таких ситуация надо принимать решение, когда раздаются выстрелы, гибнут люди, надо отдавать команды. Была угроза нашему активисту. Я подошел к багажнику (его автомобиля - ТС), там как раз был 112 канал, увидел винтовку (у него - ТС) в багажнике, закрыл багажник, вывез его и отправил домой. По этому факту меня четыре часа ГПУ допрашивала, парня нашли, вопрос снят", - сказал Пашинский.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Пеця АТО зливає чого ж його критикувати все по плану. Коли остаточно віддасть схід тоді почнуть критикувати і отримають політичні дивіденти. Одні покидьки прокинули іншого це так у нас політика робиться.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...