Перейти до змісту

ах ты ж .....эта сссс.....в раде


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

процитіруй, єслі ти нє дрищавий піздобол, гдє я "вилізую пашинского"   :fp1:

Процитуй, якщо ты не дрыщавый пиздобл, де Javded вилизуе пашинського.

ты тут всю ветку отмазываешь этого пидораса, но у тебя хреново выходит. Може потому что он таки пидорас?

Link to comment
Share on other sites

И что там? Порошенко поехал на рыбалку? Только вкратце

 

 

та всьо харашо... Петя оголосив одностороннєє пєрєміріє, віддав кордон, закрив очі що наш вертольот збили, а Петя.... може нахуй пішов, а може на рибалку поїхав... но нє підарас, нєт

Link to comment
Share on other sites

Процитуй, якщо ты не дрыщавый пиздобл, де Javded вилизуе пашинського.

ты тут всю ветку отмазываешь этого пидораса, но у тебя хреново выходит. Може потому что он таки пидорас?

 

 

я написав у майбутньому часі, а ти в минулому.

цитати немає?

 

дрищавий піздобол?  горє то какоє   :(

Link to comment
Share on other sites

Прикольно будет посмотреть на поклоннегов Пашынского, когда он мамку окончательно кинет и перейдет под пецино крыло.

этот может

на редкость мерзкое создание

шо он там недавно разруливал....

освобождение чье-то....не помню  B-)

Link to comment
Share on other sites

ну не поехал же на рыбоаку. перемирие - видимо так надо было, не тебе решать. Не возобновил бы ато - был бы пидарасом. а пока ничего плохого сказать не могу. Ну за исключением авакова, литвина при должностях.


я написав у майбутньому часі, а ти в минулому.

цитати немає?

 

дрищавий піздобол?  горє то какоє   :(

есть цитата что джавдед вылизует пашинского? Нет, значит ты прыщавый пиздабол.

Link to comment
Share on other sites

ну не поехал же на рыбоаку. перемирие - видимо так надо было, не тебе решать. Не возобновил бы ато - был бы пидарасом. а пока ничего плохого сказать не могу. Ну за исключением авакова, литвина при должностях.

 

 

так я ж і кажу, що так надо било

не ти ж згорів у тому вертольоті і не тебе убиватимуть ті танки, які зайшли через Ізваріно, яке під час "пєрємірія" колоради захопили.

 

значіт так надо било вам, підарасам, надо, бо Росії це вигідно

Link to comment
Share on other sites

Прикольно будет посмотреть на поклоннегов Пашынского, когда он мамку окончательно кинет и перейдет под пецино крыло.

плюс стопицотмильйонов. яркий пример - Луценко. сколько было вылито дерьма на тех, кто говорил, что Луцик - мелкий поц. сейчас у защитников Луцыка поменялись тезисы, но никто из бывших ярых крикунов в пользу Луцыка щас не краснеет..... 

Link to comment
Share on other sites

так я ж і кажу, що так надо било

не ти ж згорів у тому вертольоті і не тебе убиватимуть ті танки, які зайшли через Ізваріно, яке під час "пєрємірія" колоради захопили.

 

значіт так надо било вам, підарасам, надо, бо Росії це вигідно

О, хуйло, ты нюх потеряло? Педрило ебучее, тебя по еблу когда последний раз били? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...