Перейти до змісту

Прощание ( off or not off...)


Recommended Posts

Прощай, красавица.

Как я тебя любил! Я мчался к тебе всегда с замиранием сердца, полный восторга и трепета - ты была и есть удивительно хороша. Я тоже старался выглядеть под стать, все лучшие мои шмотки, пьянящие парфумы шли в ход только чтоб покрасоваться перед тобой. Какие чудные ночи мы проводили - полные звезд, нежности, веселья... А сколько сладкого и терпкого вина выпито в твою честь! А как я сорил деньгами  с тобой, ведь ты этого хотела,  чудная, несравненная, но !

Ты ушла к другому - сильному, богатому, наглому.  Ты просто выгнала меня и захлопнула дверь.Ты смотришь ему в рот и поешь его песни, хотя знаешь, что он обманул многих и обманет еще не раз. Пришел и твой черед, и ты не устояла перед сладкими речами и королевскими обещаниями.

Мне жаль тебя, красотка.  Пройдет какое-то время и ты, разочарованная и обманутая, опять будешь ждать меня с нетерпением, пытаясь соблазнить такими знакомыми прелестями, будешь идти на любые уступки, лишь бы вернуть меня - твоего бывшего самого верного почитателя. Но, увы, ничего не выйдет. Итак, прощай, когда-то любимая Ялта. Теперь я отдыхаю на Сицилии

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...