Перейти до змісту

Теперь тока понял политику СССР в области воспитания детей


Ганс

Recommended Posts

Вот часто приходилось слышать, что "бендеровцы", дескать, убивали учителей, суки такие... И все россияне-патриоты этим пеняют бендеровцам.

 

А как было на самом деле?

 

Объясняю.

 

В западноукраинских сёлах веками складывались общественные отношения на основе высоких моральных канонов. Родителей называли на "Вы", на вэчорныцях (и вообще до свадьбы) не трахались, был культ честного труда, воровство осуждалось, пьянства почти не было, а пьяницы считались изгоями. Связать свой род с человеком, выпадающим из общепринятой системы ценностей считалось невозможным. Честь и репутацию фамилии берегли как зеницу ока. И всё это под влиянием греко-католической церкви, которая никогда не была подразделением КГБ и не обслуживала царский двор и боярское сословие, как РПЦ.

 

И тут приезжает на Галичину училка из Тамбова... Со своим мировоззрением, мягко говоря, сильно отличающимся от местного. Дети приходят из школы, рассказывают, чему их там учат. Родители в полнейшем ахуе. И их можно понять...

 

Посему, училка тех времён это не просто учитель, а прежде всего вражеский пропагандон, который приехал сюда разлагать и растлевать. Именно в этом контексте следуют рассматривать убиенных "учителей".

 

Теперь до меня дошло, почему в старших классах меня так ненавидела училка русского и литературы. Такая же упоротая коцапка... Она подсознательно ощущала  :rotate:

И её счастье, что прислали её не на 20 лет раньше. :weep:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну, там гірше було. Ці кацапки у дітей випитували,

а хто увечері приходив, а хто вночі, кому мама їсти носила і т.д. 

Те саме робили завезені лікарі, зливали все, про що марили хворі. 

Не було в ЗУ кацапа, котрий не був би агентом НКВД.

Link to comment
Share on other sites

Ну, там гірше було. Ці кацапки у дітей випитували,

а хто увечері приходив, а хто вночі, кому мама їсти носила і т.д. 

Те саме робили завезені лікарі, зливали все, про що марили хворі. 

Не було в ЗУ кацапа, котрий не був би агентом НКВД.

Представьте, приезжаете вы сейчас по разнарядке Свободы учить детей в Донецк.

Ну и помимо втирания им в бошки культа УПА, начинаете интересоваться между делом, у кого папа сепаратист, у кого брат колорад...

:gigi:

Мы все такие похожие.... даже непонимаю чего мы сремся.

Link to comment
Share on other sites

 


И тут приезжает на Галичину училка из Тамбова... Со своим мировоззрением, мягко говоря, сильно отличающимся от местного. Дети приходят из школы, рассказывают, чему их там учат. Родители в полнейшем ахуе. И их можно понять...

 

 

Бред сивої кобили.

За вашою логікою юних комсомолок вистрілювали за п'янство, блядство і матюки?

 

Це не так.

Вони вбивали наших, нехай і не завжди особисто, але опосередковано.

 

 

p.s.

Чит. комент Бартки.

Link to comment
Share on other sites

Ганс, а почему тебя на цуге астраханским немцем называют? а ты оказывается бандеровец?

 

А я коренной астраханец. Но придерживаюсь точки зрения, что приход немецкой армии в Галичину  был избавлением от красного ига. И вообще немцы - великая нация. А "бендеровцев" хорошо знаю, потому что моя супруга - галичанка. И мне за все совместно прожитые годы никто из украинцев кривого слова не сказал. В отличие от луганских друзей...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А я коренной астраханец

 

Так немец или русский? ))

А вообще, показательно - у ваты происходит разрыв шаблона - как это даже русские и русскоязычные в подавляющем большинстве все настроены враждебно к хуйлостану.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как же растлевала училка из Тамбова этих высокодуховных детей Галичины?

Учила их пользоваться презервативами?

Устраивала им стриптиз?

:D

 

Зачем? Одной историей про Павлика Морозова делалось больше зла, чем можно себе представить.

А таким историям - несть числа.

Почему про 28 панфиловцев байки травили, а про Локотскую Республику - ни слова? Или про Русскую Фашисткую партию в Харбине?

Link to comment
Share on other sites

Так немец или русский? ))

А вообще, показательно - у ваты происходит разрыв шаблона - как это даже русские и русскоязычные в подавляющем большинстве все настроены враждебно к хуйлостану.

 

Монгол. Дед и дочь похожи на Чингисхана. А я сам на жидка.  :rotate:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...