Перейти до змісту

Порошенко: Изменения в Конституцию одобрены обществом, очередь - за парламентом


Ukraine

Recommended Posts

Як я й передбачав, кандидатури пройдуть.... бо вони своїми "талантами" знищать Пороха швидше, ніж будь-який ворог.  :tu:  Політична гра, вона така.... :shuffle:

Насправді Гелетей безпечний, бо дурень. Україну жалко... :(

Змінено користувачем Faultfinder
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мичі члєнораздєльно, бютоватнік.

Ілі кадировскій в ачьке мєшаєт сасрєдоточіться ? :weep:

Бюторас Єгорій рве пукан нєпадєтскі :lol2:

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Re: Порошенко: Изменения в Конституцию одобрены обществом, очередь - за парламентом

о, а я і не в курсі

 

И я не в курсе ...

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215121179,215121393#msg-215121393

 

Ali(UA) Написав: 

------------------------------------------------------- 

> Ростов Написав: 

> ------------------------------------------------------- 

> > Почему , когда Янукович провёл себе такие полномочия-он узурпатор...а когда 

> > Порошенко хочет утвердится на табуретке- он демократ и красавец http://forum.pravda.com.ua/smileys/smilie11.gif 

> янукович не проводил себе полномочия. он просто через судей конст суда отменил 

> политреформу. ющенко тоже пытался делать изменения, потому что конституция 

> мороза несбалансированная. 

 

 

а не этот текст от самого Мороза (при его поддержке)? 

Студреспублика предложила свой проект народной Конституции. 

[www.studrespublika.com

 

Мне не нравится там пункт 

Стаття 4. 

1. Україна утверджує себе як правова, демократична, соціальна держава, що піклується про розширення і розвиток існуючих прав і свобод. 

 

- получается, что Гей-парады нам обеспечены. это подтверждалось другим пунктиком, но похоже за 2 последних месяца проект от Студреспублики чуток подправили. 

 

Стаття 10. 

1. Державною мовою в Україні є українська мова. Статус державної мови визначається законом. 

2. Російській мові надається статус офіційної мови. 

 

- вот этого пункта в проекте Студреспублики, 2 месяца назад не замечал, или отложил на последующий "мешок" критики. 

 

 

И вообще - я разленился. 

Не прочитал предложения об изменениях в Конституцию от самого Порошенка. 

Думаю там будут подвохи европеизации и расширения лишних прав на уровне гражданства.

 

 

 

 

А ведь любые проекты Конституции - обговариваемые в широких кругах - это весомое положение к тому, что Правительство сможет сказать: 

- а мы обсуждали с общественностью Конституцию. 

 

И получается нужно вовремя реагировать на любые проекты изменений в Конституцию. 

Ведь, в другой раз, запроектируют котлован на зыбучих песках...... и что с ним делать.

Link to comment
Share on other sites

 #Батьківщина погоджується внести зміни до Конституції від #Порошенко до поряду денного

 

;o

А почему бы и нет...? Надо же получить возможность расписдячить этот проект ПУБЛИЧНО - чтобы не обвинили голословно в саботаже этих нелепых и опасных выходок "припиздента-патрийота"....   :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Re: Порошенко:

Изменения в Конституцию одобрены обществом, очередь - за парламентом

 

Это уже не смешно

  На круглый стол к Януковичу под видом студентов с Майдана привели «молодых регионалов»

https://news.pn/ru/politics/93335

 

609af770589fbddb01012f672e63cffb.i370x27

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Объективно представляется, что Порох не хочет идти по граблям ВАЮ. Когда в 2005-м был тупо проебан шанс вернуть конституцию и переизбрать зраду. Кстати, спасибо ВОНЕ в первую очередь за это, а ведь между тем именно ВОНА тогда "гневно" выступала против "мудачуковской" конституции. :lol2:

И в том числе През не хочет, чтобы его действия постоянно натыкались на противодействие нелояльного (в случае чего) кабмина (история 2005-2010).

Вот хуле тут наезжать, все ж прекрасно помнят позорную кампанию бюторасов-2006, когда шморкли тупо мочили НУ, вместо рЫгиАналов.

Как бы к Пороху не относиться, но любой из нас на его месте будучи вменяемым (зная наш политгадюшник во всех тонкостях) поступал бы точно так же.

А вто, что порох станет диктатором там, или пиночетом каким - лично я НЕ ВЕРЮ. B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Сначала нужно достичь согласия с ополченцами востока Украины относительно изменений в Конституцию, внести эти изменения, а потом уже – проводить перевыборы в парламент. Об этом в кулуарах журналистам сказал народный депутат Партии регионов Нестор Шуфрич, пишет УНН. «В условиях масштабного общественного военного противостояния проводить выборы – безответственно. Безусловно, договоренности, которые будут достигнуты на востоке Украины, должны быть закреплены в изменениях в Конституцию Украины. А уже потом мы можем говорить о проведении выборов – это будет логично. Соответствующие изменения в Конституцию Украины можно было бы внести в сентябре и уже после этого идти на перевыборы «, – сказал Шуфрич. Он считает, что «сейчас главное – остановить возвращение наших детей в гробах на свои родины, остановить на востоке Украины бойню и общественное вооруженное противостояние». «Сначала надо закрепить в изменениях в Конституцию Украины соответствующие договоренности, а потом уже говорить о выборах», – сказал Шуфрич. Источник: http://alfanews.com.ua/news/118953

 

:fp1:  :Ganba:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...