Перейти до змісту

Присяга в ДНР ЛНР свежие бойци


Слав

Recommended Posts

дурик тут ты походуа видио я перепостил а не опубликовала ты боец цже под словянском?

Ну и нахуя ты его запостил, особенно с мойкой танка? Смысл в чем? За меня не переживай, я там где надо, и про войну знаю не с твоих перепостоп.
Link to comment
Share on other sites

Ну и нахуя ты его запостил, особенно с мойкой танка? Смысл в чем? За меня не переживай, я там где надо, и про войну знаю не с твоих перепостоп.

 

Еси ты там где надо. так пни под жопу етих ебалаев, которые нихуя не умеют делать пропаганду.

Link to comment
Share on other sites

Еси ты там где надо. так пни под жопу етих ебалаев, которые нихуя не умеют делать пропаганду.

Зайди на фуп, и посмотри сколько пидаров поливают грязью нашу Родину! Кстати на тот говнофорум прямая ссылка с УП, интересно не правда ли :)! Давай еще сюда говно тянуть, как пидары свои танки моют!

А пинать мне не кого, мы занимаемся работой

Link to comment
Share on other sites

Зайди на фуп, и посмотри сколько пидаров поливают грязью нашу Родину! Кстати на тот говнофорум прямая ссылка с УП, интересно не правда ли :)! Давай еще сюда говно тянуть, как пидары свои танки моют!

А пинать мне не кого, мы занимаемся работой

 

ВОт-вот. Вы занимаетесь работой, а страна из-за отсутствия  информации о вашей работе вынуждена искать инфу по пиздорашетв.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрела ролик, возник вопрос: они там все обкуренные??? ну реально ж дикция как под кайфом. И морды из фильма "тупой и еще тупее"....

Ага, я тоже в сомненьях... либо своеобразно бухие, либо под веществами. Ну, как вариант - дождь так действует, давление пляшет (во шо не верю!).

Link to comment
Share on other sites

ВОт-вот. Вы занимаетесь работой, а страна из-за отсутствия  информации о вашей работе вынуждена искать инфу по пиздорашетв.

Еси ты там где надо. так пни под жопу етих ебалаев, которые нихуя не умеют делать пропаганду.

Тада еще раз, УП , форум, украинская интернет площадка, идет война!, парней привозят раненых, убитых... и на этом (фуп) форуме во всю резвятся пидары, которые в открытую издеваются над нашим народом, погибшими...

Шо, держатель ресурса не в курсе всей этой мути?

Link to comment
Share on other sites

кстати вы тока представте сколько там дебилов поставили разных подписей под получением оружия,всякой инфы,присягами...и т.д и т.п.

 

эти списки уже давным давно в ФСБ.....и лет так через 10-15......какойто человек уже занимая какуюто должность....к нему прийдут в гости и напомнят про молодость .....и всё чувак стал агентом.

Link to comment
Share on other sites

Люди ідіоти-снайперу не завжди видно що то бабка чи що-кожен хто з оптикою зі сторони можливого ворога дивиться-законна ціль.Завдання снайпера в першу чергу чистити  тих хто з снайперською зброєю і всякими біноклями-підзорними трубами

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...