Перейти до змісту

из новостей донбасса


Recommended Posts

рассказала подруга из Донецка. она сейчас уехала оттуда.

ее знакомого вычислили по соц.сетям как помогавшего нашей армии и выкрали террористы. он сейчас неизвестно где и что с ним тоже не знают

вообщем сидят юные дрочеры, которые с глазами, но ссыкливые чтобы воевать, и рышут по соц.сетям и форумам, потом вычисляют помогающих армии из их гавняного региона и сдают всяким там днр и прочим группировкам.

интересно, а когда все закончится, то как дальше например моей подруге среди таких людей жить? она в шоке, я тоже. или это не новость и такое уже бывало?

 

Link to comment
Share on other sites

уже бувало.

Вони не перебирають методами.

Учора з білим прапором прийшли "здаватися", а коли їх підпустили, почали стріляти по нашим.

 

это понятно

только наши наивные берут кого-то в плен

 

но тут не воюющие стороны, просто инет-дрочеры

Link to comment
Share on other sites

рассказала подруга из Донецка. она сейчас уехала оттуда.

ее знакомого вычислили по соц.сетям как помогавшего нашей армии и выкрали террористы. он сейчас неизвестно где и что с ним тоже не знают

вообщем сидят юные дрочеры, которые с глазами, но ссыкливые чтобы воевать, и рышут по соц.сетям и форумам, потом вычисляют помогающих армии из их гавняного региона и сдают всяким там днр и прочим группировкам.

интересно, а когда все закончится, то как дальше например моей подруге среди таких людей жить? она в шоке, я тоже. или это не новость и такое уже бывало?

а как она жила до сих пор рядом с ними?

Link to comment
Share on other sites

рассказала подруга из Донецка. она сейчас уехала оттуда.

ее знакомого вычислили по соц.сетям как помогавшего нашей армии и выкрали террористы. он сейчас неизвестно где и что с ним тоже не знают

вообщем сидят юные дрочеры, которые с глазами, но ссыкливые чтобы воевать, и рышут по соц.сетям и форумам, потом вычисляют помогающих армии из их гавняного региона и сдают всяким там днр и прочим группировкам.

интересно, а когда все закончится, то как дальше например моей подруге среди таких людей жить? она в шоке, я тоже. или это не новость и такое уже бывало?

Вчера на Фупе такие Андеи - щуси пугали Велесова отправкой на принудработы... 

Link to comment
Share on other sites

Вчера на Фупе такие Андеи - щуси пугали Велесова отправкой на принудработы... 

 

так вот, это действительно есть

потому как подруга реальная и ее знакомый тоже

Link to comment
Share on other sites

это понятно

только наши наивные берут кого-то в плен

 

но тут не воюющие стороны, просто инет-дрочеры

вчера читал где-то вести с полей.

боец говорил, что пленных "стараются" не брать в принципе. 

Именно по известным причинам

Link to comment
Share on other sites

вчера читал где-то вести с полей.

боец говорил, что пленных "стараются" не брать в принципе. 

Именно по известным причинам

 

хотелось бы верить

потому что эти "услышь глаза" и уже формирование у украинцев чувства вины за АТО делают свое дело

Link to comment
Share on other sites

А вообще помню один рассказ времен Перестройки. Помните такое?

 

Пару людей представившись сотрудниками КГБ прошлись по квартирам с тезисом.

Вы ж понимаете, что Перестройка - это не просто так, это провокация для выявления врагов совецкого союза.

Враг крепчает и есть задача выловить врагов.

Кто у вас в доме активно поддерживает перестройку.

90% сдали своих соседей, настучали все, что могли...

Link to comment
Share on other sites

уже бувало.

Вони не перебирають методами.

Учора з білим прапором прийшли "здаватися", а коли їх підпустили, почали стріляти по нашим.

а кацапы передали у себя ещё что нац..гвардии приказ есть всех стрелять с белым флагом....пидарасы.

Link to comment
Share on other sites

 

 


как дальше например моей подруге среди таких людей жить? она в шоке, я тоже.

Я в шоке что все в шоке :)

Кстати говоря, в Донецке ватка еще в 2004 году пыталась этим заниматься

Link to comment
Share on other sites

 

 


потому что эти "услышь глаза" и уже формирование у украинцев чувства вины за АТО делают свое дело

 

Нє,нє, никакого чувства вины, даже не допускайте в голову.

Эти сраные КГБсты так психику ломают, причем рассчитано это как раз на интеллигентных, добрых людей.

Надо понимать что другого выхода нет, только АТО, иначе жертв, разрушений и бедствий будет намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Нє,нє, никакого чувства вины, даже не допускайте в голову.

Эти сраные КГБсты так психику ломают, причем рассчитано это как раз на интеллигентных, добрых людей.

Надо понимать что другого выхода нет, только АТО, иначе жертв, разрушений и бедствий будет намного больше.

 

у меня они так точно не сформируют

но давят, все эти "понять и простить", "мирное население"... уже пытаются сделать виноватыми

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...