Перейти до змісту

Украинским производителям карты в руки


злой

Recommended Posts

связь мтс работает через раз, лайф лучше, но вот заряжать телефоны почти негде #Славянск в каких районах есть свет пишите

 

Что динамомашинка типа фонарика Жучек....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Ээээ... это о чем Ваш пост-то был?

мой пост о производстве маленького ручного генератора  для зарядки мобилки... не более....   Если Украине неинтересно продам идею Китаю.

Link to comment
Share on other sites

Андреас, Вы хотите нашей смерти? Там же ж описание прочесть невозможно без полкила на грудь!  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

фонарик жучек был изобретен в СССР.... Вчера ко мне приходила тетка с Киевэнерго и грозила этим фонариком, которым она светит на счетчик....   Годы идут , счетчик стоит , тетки меняются киевэнероговские.... Остается ЖУЧЕК.... Я про него пишу.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Я преобразователем от пальчиковой батарейки пользовался.

 

Злой, есть и фонарики со встроенной зарядкой USB...

 

 

Я преобразователем от пальчиковой батарейки пользовался.

 

Злой, есть и фонарики со встроенной зарядкой USB...

Вы меня нихотите услышать..... Просто ручной генератор жим-жим.....   Звоню в Китай :consul:  :consul:

Link to comment
Share on other sites

фонарик жучек был изобретен в СССР.... Вчера ко мне приходила тетка с Киевэнерго и грозила этим фонариком, которым она светит на счетчик....   Годы идут , счетчик стоит , тетки меняются киевэнероговские.... Остается ЖУЧЕК.... Я про него пишу.

А! Теперь понял :)

С Советского, в порядке оффтопика - так у меня есть ремень офицерский, его еще мой отец привез (его призвали после универа, служил лейтенантом на станции ДРЛО в Моздоке). Ремню больше лет, чем мне - а теперь я его ношу и нарадоваться не могу; он, реально, лучше чем современный Украинский армейский ремень (хотя вот казалось бы - чего тамсложного, в том ремне?). Да, есть плюсь в производстве товаров с установкой не на "потребление", а на "использование". ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

мой пост о производстве маленького ручного генератора  для зарядки мобилки... не более....   Если Украине неинтересно продам идею Китаю.

китай давно это делает. к тому же и зарядка от солнца существует.

туристы вроде еще не перевелись и для них все эти гаджеты доступны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ремень ремнем.... Но ко мне тетки киевэнерговские уже десять-пятнадцать лет приходят с жучком.... и светят падло...жим-жим.... и это все наяву  а не во сне :)  :) :)  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ремень ремнем.... Но ко мне тетки киевэнерговские уже десять-пятнадцать лет приходят с жучком.... и светят падло...жим-жим.... и это все наяву  а не во сне :)  :) :)  

 

Ну дык! Фонарик тот, повторюсь - след былой Эпохи. И не надо меня пинать ногами и кидать табуретками - бо то, реально, Эпоха была!

А щас Китай Вам запилит, скорее всего, "по мотивам". Т.е. фонарь наипнется после 50го качка рукоятки, а после 100го (с предварительным ремонтом, цена которого превышает стоимость фонаря раз в десять) он на кварки рассыплется :(

Link to comment
Share on other sites

плюс современных динамо-фонарей - аккумулятор.

да, никто их не собирается делать вечными. но по пользовательским характеристикам они лучше тех эпохальных.  :pleasant:

Да я не спорю, в общем и целом.

Но ведь вот на самом деле очень же ж матерными словами ругаешься, когда что-то у тебя валится буквально через месяц после окончания гарантийного срока (типа дрели Бош).

Link to comment
Share on other sites

мы  все обсудили.....  В конце темы  вопрос стартера...... (мой) Украина то может выпускать ЖИМ-ЖИМ  или к правительству обращаться надо?

в Украине они продаются под украинской торговой маркой.

где их делают? 99%, что в китае.

и все знают почему.

Link to comment
Share on other sites

мы  все обсудили.....  В конце темы  вопрос стартера...... (мой) Украина то может выпускать ЖИМ-ЖИМ  или к правительству обращаться надо?

 

За ту стоимость, что в КИтае - нет.

Link to comment
Share on other sites

показал. с понедельника посмотрю наличие

 

показал. с понедельника посмотрю наличие

 

 

показал. с понедельника посмотрю наличие

Спасибо, но  это ж не украинская

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но  это ж не украинская

ну вот ты прикидываешься или реально что-то не так с головой?

китайский philps, apple и прочее тебя не смущает?

у нас создан климат для производства?

тебе шашечки или ехать?

зарядка есть, бренд украинский, продается в Украине. вполне допустимо(чисто теоретически), что разрабатывали у нас, но делают в Китае из-за нашего налогового климата и коррупции.

надо заряжать - покупать и не парь людям мозги.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...