Перейти до змісту

Харьков к чему-то готовится


GarryN

Recommended Posts

На вход и выход не работают станции  «Исторический музей» и «Советская». Пассажиров об этом машинисты и работники других станции стараются предупреждать заранее. При этом не работают не только сами станции, но и переход – поезда следуют транзитом. В подземке закрытие станция объясняют ремонтом, однако никакой официальной информации на сайте «Харьковского метрополитена» нет, телефоны руководства предприятия не отвечают.

 

Br2sLxoCQAABbis.jpg


StudMedia Kharkov @StudMedia  ·  10 мин
В группе #харьков'ского антимайдана опубликован призыв к атаке сегодняшнего вече патриотов


StudMedia Kharkov @StudMedia  ·  28 мин
Колонна милиции остановилась за горсоветом, сейчас тут 7 легковых авто и 2 автобуса с бойцами спецподразделения

 

Br2uUpRCUAAbTfv.jpg


StudMedia Kharkov @StudMedia  ·  27 мин
Усиление милиции наблюдается и на пл.Конституции

 

Br2uknlCYAEqSDs.jpg


StudMedia Kharkov @StudMedia  ·  18 мин
Сзади вход в горсовет, уже привычно, заблокирован тяжелой техникой

 

Br2w1J8IIAA4itT.jpg


StudMedia Kharkov @StudMedia  ·  8 мин
В призыве к атаке вече упоминается группировка УВБ. Именно они наиболее активно участвовали в захвате государственных зданий в апреле.

Link to comment
Share on other sites

StudMedia Kharkov @StudMedia  ·  24 с
На улице Мироносицкой в десятке метров от ХОГА припаркованы машины горсвета и автозак. Город явно к чему то готовится

 

Br23iZuIAAAezk9.jpg

 

Br23jbhIAAAm3-b.jpg

Link to comment
Share on other sites

 А вата не подумала, що тепер в плані хуйла спровокувати масові заворушеня і жертви(як в Одесі) та намагатися ввести "миротворчі війська". Чи хочуть харьківські ватники, во славу підорашки, на власній шкурі відчутияк воно бути "одеським шашликом".

Link to comment
Share on other sites

у меня в харькове дальние роцтвенники живут... сегодня позвонил, спросил что и как... и получил ответ от 70 летней бабки: пусть только сунутся, я их своими руками разорву, гнид кацапских....

я ТАКОГО от неё не то что не ожидал, подумать не мог, что она такие слова знает... :nose3:

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

у меня в харькове дальние роцтвенники живут... сегодня позвонил, спросил что и как... и получил ответ от 70 летней бабки: пусть только сунутся, я их своими руками разорву, гнид кацапских....

я ТАКОГО от неё не то что не ожидал, подумать не мог, что она такие слова знает... :nose3:

Я от врача, интеллигентка в хз каком колене, когда комиссию в среду проходил, краем цепанул хуйла... такого отборного мата я давно не слышал :))).

Дама правда занимается организацией по приему наших раненых, так что у нее очень сильно накипело

Link to comment
Share on other sites

Вернувшиеся с фронта первой мировой сотворили революцию 1917 года...вернувшиеся с фронта второй мировой алжирцы начали войну за независимость...так что ситуация взрывоопасная потенциально.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...