Перейти до змісту

Вести из России


Andreas

Recommended Posts

Стащено с ВОЛ, может и лапша, но интересно.

 

"

только что от встречи с и о губером и его командой

затронули укро-вопрос
Вобщем разворот позиции на 180 градусов.

Вместо ополченцев - все чаще слышны фразы бандиты. Пару раз было сказано
"у нас был свой Басаев, теперь у них- свой".
"да какие ж они ополченцы - бандиты ж... сепаратисты. Как на кавказе же! Мочить в сортире надо, какие еще переговоры"

потом губер сказал, что "идея Стрелкова провалилась и он должен достойно погибнуть в бою- быть героем фильмов и книг. Перестать мандражить людей, примкнуть штыки и пойти в последнюю психическую атаку на позиции армии."

А ну еще были разговоры на тему - "только кто пусть поедет за бандитов воевать - мы это спалим быстро -пойдет на зону"
и "беженцам рассмотреть вопросы о предоставлении работы и бла блы бла. Ополченцев (если придут запросы от укринской стороны) - арестовать и передать украинским властям."

И напоследок
"Путин им еще в апреле-мае намекал, что идея говно, но они не послушали. И грань от защитника своей земли до бандита-сепаратиста ими была пройдена по собственной инициативе"


и еще много всего,
сложилось стойкое ощущение, что у нас во властных структурах машина мнения начинает медленно поворачиваться к "Европе передом, к ЛНР задом".
г Курган, Россия, Зауралье."

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А возможно кооперативу "Озеро" финансовые потери начали надоедать.

Хуйло, как все карлеГи, очень болезненно относится к тому. что его как шавку шалудивую выкинули из Же-8. Что б оно там не пиздело.

Вот лягушатники уже намекали, что вернут, но просто ж так, очевидно. Кто знает...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что изначально "независимость" в планы хуйла не входила, и он на сепаратиздов обиделся - ему всю игру поломали.

 

Но сразу дать заднюю, не потеряв лица, после Крыма, не мог. Решил попробовать половить рыбку в мутной водичке, но оказалось, что и за палец цапнуть могут.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что изначально "независимость" в планы хуйла не входила, и он на сепаратиздов обиделся - ему всю игру поломали.

 

Но сразу дать заднюю, не потеряв лица, после Крыма, не мог. Решил попробовать половить рыбку в мутной водичке, но оказалось, что и за палец цапнуть могут.

 

Також маю такі думки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...