Перейти до змісту

Хоп, мусорок-4


Recommended Posts

Сто военнослужащих патрульно-постовой службы Донецка присягнули ДНР
7 июля, 19:44 UTC+4
Командир полка отказался принимать присягу

ДОНЕЦК, 7 июля. /ИТАР-ТАСС/. Около ста военнослужащих патрульно-постовой службы донецкой милиции принесли присягу на верность Донецкой народной республике. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель спецкомитета ополчения ДНР Александр Матюшин.

По его словам, подразделение ППС в полном составе за исключением командира присягнуло ДНР. "Только командир полка, родом из Чернигова, где осталась его семья, отказался принимать присягу", - сказал Матюшин.

 

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1302987

Link to comment
Share on other sites

Расприсягание будет происходить на общей зоне

Сомневаюсь про общую зону. Хотя если они написали рапорта, а потом присягнули.тогда все возможно. Но если вон челу из Николаева дали условно за сепаратизм.....то с таким лояльным наказанием можно хоть по 100 раз присягать.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь про общую зону. Хотя если они написали рапорта, а потом присягнули.тогда все возможно. Но если вон челу из Николаева дали условно за сепаратизм.....то с таким лояльным наказанием можно хоть по 100 раз присягать.

Условно тож как бы не камильфо..малейший залёт и по этапу

 

А если рапорта написали..знач типа не менты..знач на общую...Но рапорт масти не меняет

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

а что, здесь теперь свободно можно тассовскую брехню распространять?

 

***зевая***

 

зная донецкую мусарню- это вполне может быть правдой, да

Link to comment
Share on other sites

Якби ще мати списки. Невже вони не розуміють що підпис під присягою це явка з повиною? Мусора всеж таки.

Я разговаривал с психологом которая участвовала в психофизиологическом отборе кандидатов для службы в мвд, 75-80 процентов не смогли набрать минимальный уровень. Фактически мусарня это сброд дебилов, особо выпукло это видно на примере Славянска, Краматорска...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я разговаривал с психологом которая участвовала в психофизиологическом отборе кандидатов для службы в мвд, 75-80 процентов не смогли набрать минимальный уровень. Фактически мусарня это сброд дебилов, особо выпукло это видно на примере Славянска, Краматорска...

+

 

и не просто дебилов, а дебилов с амбициями

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Я разговаривал с психологом которая участвовала в психофизиологическом отборе кандидатов для службы в мвд, 75-80 процентов не смогли набрать минимальный уровень. Фактически мусарня это сброд дебилов, особо выпукло это видно на примере Славянска, Краматорска...

З такою міліцією, то краще без неї.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому милиции должно быть в 3 раза меньше, а получать она должна в 3 раза больше, тогда и критерии отбора поменяются.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь про общую зону. Хотя если они написали рапорта, а потом присягнули.тогда все возможно. Но если вон челу из Николаева дали условно за сепаратизм.....то с таким лояльным наказанием можно хоть по 100 раз присягать.

Ну, еще предстоит расприсягание и люстратум судей и некоторых, сильно отдельных (числом до 90 прОцентов) представителей прокуратуры.

Link to comment
Share on other sites

Условно тож как бы не камильфо..малейший залёт и по этапу

 

А если рапорта написали..знач типа не менты..знач на общую...Но рапорт масти не меняет

Зате отвір розширяє.

Link to comment
Share on other sites

Я разговаривал с психологом которая участвовала в психофизиологическом отборе кандидатов для службы в мвд, 75-80 процентов не смогли набрать минимальный уровень. Фактически мусарня это сброд дебилов, особо выпукло это видно на примере Славянска, Краматорска...

Ну не нужно вот так, с плеча.

Я плотно по работе общаюсь с милицией, правда, в первую очередь с ее "научной компонентой". Так от. В прошлом году, на конференции по уголовному праву, ряд преподавателей из нескольких академий МВД (правда, достаточно под коньяк) прямо сказали: мы не знаем, что делать, опускаются руки. Приходит курсант с горящими глазами, выходит, в принципе, тоже нормальным, а через 3-5 лет 30% уволилось сами (часть послав всех и все накуй прямо), процентов 10% под следствием/уволили, 30% плотно влились в "старую" систему и рубят бабло как умеют.

И приезжает такой лейтенант через 2 года после выпуска к подполу, который его хорошо знает (был научным по диплому), и у которого угнали машину из-под дома (но далеко не уехали, в 100 метрах ухнули в канаву на неосвещенной улице), и говорит: таш п/п-к, а мож вы не будете заяву писать, а?

Или молодой участковый, капитан, уходит в преподаватели (!) и да, его с распростертыми руками берут на кафедру, ибо шарит (!) потому что "нуегонакуй", не хочу замараться по уши. И он ждет, когда что изменится, ага.

Или у нас, в Киеве, на Поздняках участковый (не мой, но рядом) которого все знают и здороваются тупо на улице (кто знает, что такое новая застройка Поздняков в районе Урловской меня поймет :) ). Моя коллега, которой стекло там в машине выставили и сперли регистратор, живущая в практически центре, от такого просто офигела, 2 дня рассказывала. Это ж нормально, не?

С ППС да, часто швах и пистуц, это есть. Знаю ряд кадров, стремящихся туда - один даже прошел, вроде.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...