Перейти до змісту

Мін'юст просить суд заборонити КПУ


Olegik

Recommended Posts

 

Міністерство юстиції просить Окружний адміністративний суд Києва заборонити діяльність Комуністичної партії.  Цю інформацію "Українській правді" підтвердили в прес-службі міністерства.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/8/7031309/

Link to comment
Share on other sites

не то что бы я коммунист..., просто интересно..., что значит запретить идеологию?

 

Визнати її злочинною, антилюдською. Для цього потрібен міжнародний суд насправді.

Link to comment
Share on other sites

ну...., насколько мне известно запрещено (ну как минимум осуждается) первое слово..., а не второе....

Вот вам аналогия:

http://tyzhden.ua/News/23044

И вот:

http://tsn.ua/svit/u-polshchi-sadzhatimut-za-komunistichnu-simvoliku.html

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вот вам аналогия:

http://tyzhden.ua/News/23044

Это все правильно..., и очень здорово.. на сам деле..., только это касается символики, названий и люстрации аппаратчиков и КГБистов..., но не касается идеологии...., так ведь?

Link to comment
Share on other sites

ну...., насколько мне известно запрещено (ну как минимум осуждается) первое слово..., а не второе....

 

национал-социализм - это всего лишь одно из ответвлений одной и той же идеологии...

Link to comment
Share on other sites

национал-социализм - это всего лишь одно из ответвлений одной и той же идеологии...

да..., только все равно запрещено (ну как минимум осуждается) первое слово..., а не второе....)

Змінено користувачем Geny
Link to comment
Share on other sites

Это все правильно..., и очень здорово.. на сам деле..., только это касается символики, названий и люстрации аппаратчиков и КГБистов..., но не касается идеологии...., так ведь?

Ну вы троллите или не понимаете? Запретить книги Ленина и Сталина, символы, и НЕТУ массовой идеологии. Можно даже запретить участвовать в политической жизни партиям, имеющим название "коммунизм" - любой суд по правам человека поддержит. Конечно останутся подпольные тусовки пенсионеров, но в публичных местах они перестанут отсвечивать, а большего и не требуется. Мы не можем запретить им ДУМАТЬ по-ленински, хотя там идеологии  никакой и нет у Ленина. Почитайте его сочинения - шиза шизой погоняет, единственное что там толковое так это средства для достижения и удержания власти, а больше ничего нет.

По сути дела, наши нынешние комми надергали у социалистов из программы некоторые положения, навесили на это все старую коммисимволику и кормят этим доверчивых пенсионеров, Ленин в мавзолее переворачивается от такого)))) Даже в Китае болт забили на идеологию, оставили только символы.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Запретить книги Ленина и Сталина, символы, и НЕТУ массовой идеологии. Можно даже запретить участвовать в политической жизни партиям, имеющим название "коммунизм" - любой суд по правам человека поддержит. Конечно останутся подпольные тусовки пенсионеров, но в публичных местах они перестанут отсвечивать, а большего и не требуется. Мы не можем запретить им ДУМАТЬ по-ленински, хотя там идеологии  никакой и нет у Ленина. Почитайте его сочинения - шиза шизой погоняет, единственное что там толковое так это средства для достижения и удержания власти, а больше ничего нет.

 

Ну вы троллите или не понимаете?

нет.., если Вы потрудитесь подняться вверх Вы заметите что я начал с паном Olegik выяснять возможность запрета идеологии..., я никого не троллю...))

 

Запретить книги Ленина и Сталина, символы, и НЕТУ массовой идеологии. Можно даже запретить участвовать в политической жизни партиям, имеющим название "коммунизм" - любой суд по правам человека поддержит. Конечно останутся подпольные тусовки пенсионеров, но в публичных местах они перестанут отсвечивать, а большего и не требуется. Мы не можем запретить им ДУМАТЬ по-ленински, хотя там идеологии  никакой и нет у Ленина. Почитайте его сочинения - шиза шизой погоняет, единственное что там толковое так это средства для достижения и удержания власти, а больше ничего нет.

ну...., запрещать книги я бы не стал..., то то мой ИМХО..., можно и запретить мир от этого не проиграет..., в общем то...

что касается партий..., то можно запретить конечно в названии слово "коммунизм", но менее коммунистическими они не станут по сути..., если они смотрят на мир с этих позиций....

а что касается тусовок пенсионеров..., то они и так на спаде..., как по мне....(у меня в городе на последних выборах биг-борд висел "Коммунизм - это круто"..., явно не рассчитанный на пенсионеров..., так что товарищи борются за электорат молодой....)) )

про труды Ленина не скажу не читал...)

Link to comment
Share on other sites

вот это будет АдЪ и Израиль, если их запретят, когда коммы-депы будут в зраде продолжать получать зарплаты и пользоваться неприкосновенностью

ЛЕГКО, они перейдут в Европейский выбор или во внефракционные. Нужна только люстрация +перевыборы (опыт Грузии)

 

нет.., если Вы потрудитесь подняться вверх Вы заметите что я начал с паном Olegik выяснять возможность запрета идеологии..., я никого не троллю...))

 

Идеологию никто нигде не запрещает, это просто расхожее выражение. Нужно просто не дать возможность её пропагандировать и выражать публично, тогда она сама собой сойдет на нет. Тем более что де факто коммунистической идеологии времен Троцкого и Ленина нет уже со времен СССР.Что вы для себя новое пытаетесь выяснить?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Тема ни о чем,пока гидре ПР не свернут голову в Киеве,Луганске и Донецке,вы все так будете эту лапшу про комуняк жевать.

Кто все это время покупал и финансировал компартию-ПР,кто развязал войну-ПР,не стройте иллюзий,реалии хуже чем вам кажется.

Тут не Крупских сносить надо как вам это подсовывают,а отлавливать в Зраде террористов и диверсантов работающих на северного соседа,а памятники и так развалятся,продажа Родины не прекращается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут не Крупских сносить надо как вам это подсовывают,а отлавливать в Зраде террористов и диверсантов работающих на северного соседа,

Одно другому не мешает. Но где миллионный майдан за люстрацию и перевыборы? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не то что бы я коммунист..., просто интересно..., что значит запретить идеологию?

 

Фашизм - тоже запрещен. Я не прав ?

Пропаганда идеологии фашизма запрещена.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

В КПРФ возмущены возможной ликвидацией Компартии Украины.


"Коммунистическая Партия РФ возмущена угрозой вытеснения наших товарищей в подполье. Но мы верим, что давление международного сообщества поможет им уверенно бороться в судебных органах", - заявил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников


Мельников назвал действия украинской власти "неонацистскими".


http://obozrevatel.com/politics/54917-v-kprf-obidelis-na-vyitesnenie-simonenko-v-podpole.htm


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...