Перейти до змісту

Мьясна вэсна не ужилась с весной усской


Donchanin

Recommended Posts

Более ста магазинов Колесникова закрываются на Донбассе в связи с захватом боевиками логистического терминала08.07.2014 16:58. Просмотрено 380 раз. За сегодня — 380 раз.
 
 


 
Более ста магазинов «М’ЯСНА ВЕСНА» в Донецкой и Луганской областях закрываются в связи с захватом боевиками логистического терминала компании «АПК-Инвест» в Макеевке, - сообщает пресс-служба компании. 

Компания "АПК-Инвест" обратилась с открытым письмом к жителям Донбасса: 

"Уважаемые земляки! 

Сложные общественно-политические обстоятельства каждый день вносят коррективы в жизненный порядок каждого жителя нашего региона, в работу каждой компании и изменяют условия ведения бизнеса. Несмотря на нестабильную обстановку в регионе, наша Компания неукоснительно выполняла все свои обязательства перед партнерами, бесперебойно осуществляла поставки продукции, на постоянной основе обеспечивая наших потребителей качественными мясными продуктами. 

Вчера - 07.07.2014г. неизвестными вооруженными лицами была полностью заблокирована работа логистического терминала компании «АПК-ИНВЕСТ» в г. Макеевка (Донецкая обл.). Данный логистический узел функционировал как основной распределительный центр для отправки продукции по ключевым направлениям работы - крупнейшим партнерам, а также обеспечивал накопление и отправку продукции на экспорт. 

Остановлена работа не только одной из площадок национального лидера по производству мясной продукции, нарушена система функционирования всего холдинга, а также интересы всех партнеров и постоянных клиентов Компании. С сегодняшнего дня мы не сможем обеспечить доставку продукции крупнейшим отечественным и зарубежным (Китай, Молдова и т.д) бизнес-партнерам. Также парализована работа Торгового дома «М’ЯСНА ВЕСНА», а это более 100 магазинов в Донецкой, Луганской областях. 

Считаем, что подобные действия вооружённых людей ставят под угрозу не только благосостояние наших сотрудников - более 2600 жителей Донецкой области, но и грозят продовольственной катастрофой для региона. 

Отгрузка и доставка нашей продукции и работа сети магазинов «М’ЯСНА ВЕСНА» станут возможны только после разблокирования терминала и восстановления его нормального функционирования. 

Приносим свои извинения и надеемся на скорейшее разрешение данной ситуации". 

 

Link to comment
Share on other sites

Остановлена работа не только одной из площадок национального лидера по производству мясной продукции, нарушена система функционирования всего холдинга,

 

 

это только я никогда не слышал об этом лидере? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

это только я никогда не слышал об этом лидере? :nose3:

Мясо (свинина) дерьмо редкое

так нахера писать национальный? или у них донбасс и есть вся национальность?

Ну а как ещё..Пуп Земли..в смыссе,Украины

Link to comment
Share on other sites

кстати, я как-то месяц назад купил сосиски школьные чпк (черкассы)... вкусно... а вчера нарыл любительскую львовскую вкуснючую... и стоит намного дешевле, чем раскрученные аланы и ятрани...

Link to comment
Share on other sites

кстати, я как-то месяц назад купил сосиски школьные чпк (черкассы)... вкусно... а вчера нарыл любительскую львовскую вкуснючую... и стоит намного дешевле, чем раскрученные аланы и ятрани...

Дык нераскрученные бренды стараюцца.......стать раскрученными

Link to comment
Share on other sites

не станут... так было с франковской водкой, так будет и с львовскими кобасами... всё на откатах... а потому у ятрани и цены заоблачные... кстати, последнее время они конкретно испаскудились...

ну вот любительская у ятрани 80, а львовская 62... ну пусть они начнут давать откаты и попадут в киев в большие маркеты... но тогда и цена повысится, и качество обвалится...

пусть лучше львовские буду брать на нычьке :gigi:

Link to comment
Share on other sites

это только я никогда не слышал об этом лидере? :nose3:

 

там находится крупнейшая в Украине (а может и не только в Украине) свиноферма (или даже не одна), принадлежащая Боре Колесу

мне брательник ветеринар упоминал о ней

говорил, что конкурировать с ними другие не могут - там просто пиздец какие объёмы, ну и соответственно сбыт налажен

если интересно - могу порасспрашивать ещё, ветеринар-кун должен прибыть через часок

Link to comment
Share on other sites

кстати, я как-то месяц назад купил сосиски школьные чпк (черкассы)... вкусно... а вчера нарыл любительскую львовскую вкуснючую... и стоит намного дешевле, чем раскрученные аланы и ятрани...

это самые признанные из всех , самые нормальные .

Link to comment
Share on other sites

Ну, в Сільпо в Києві вони раніше були, як там зараз не знаю. :S

 

Холодильники мабуть в них там об'ємні, для сепарастів саме те, що потрібно. :weep:

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Более ста магазинов «М’ЯСНА ВЕСНА» в Донецкой и Луганской областях закрываются в связи с захватом боевиками логистического терминала компании «АПК-Инвест» в Макеевке, - сообщает пресс-служба компании. 

...

А вот нафига им мясо, пусть стрельнут один раз в сторону наших, получат ответку. Фаршу будет завались, главное свежего   :K

Может там холодильников приглядели  :shuffle:

 

 

ну вот любительская у ятрани 80, а львовская 62... ну пусть они начнут давать откаты и попадут в киев в большие маркеты... но тогда и цена повысится, и качество обвалится...

пусть лучше львовские буду брать на нычьке :gigi:

Лєсу на колбаску ловишь  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...