Перейти до змісту

Тимошенко нервно курит в сторонке...


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Луганская народная республика (ЛНР) собирается воспользоваться своим удачным расположением. По словам премьер-министра ЛНР Марата Баширова,  удачное оно потому, что позволяет республике получать  прямые поставки газа из РФ. Причем переговоры с Москвой по газовому вопросу сторонники независимости намерены начать уже в самое ближайшее время.
«У нас такое расположение, что мы, в отличие от Донецка, можем получать прямые поставки, поэтому мы будем договариваться с Россией», - сказал Баширов.
Кроме того, Луганск не намерен  больше платить налоги Киеву, так как, по словам первого заместителя премьера ЛНР Дмитрия Семенова, украинские власти не выполняют свои обязательства перед луганчанами. «Вчера Киев отключил Луганску и Донецку казначейство. Он отключил его в тех регионах, которые ему больше неподконтрольны. Поскольку обязательства Киевом перед гражданами не выполняются, то и мы не будем платить налоги Киеву», - сказал зампремьера.
Однако Марат Баширов предупредил, что правительству Луганской республики, скорее всего, придется заморозить вклады граждан. При этом он пообещал все вернуть, когда у ЛНР появятся деньги, передает «Интерфакс».

 

"комсомолкасру" это сейчас нечто  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

http://www.kp.ru/online/news/1785883/

Link to comment
Share on other sites

"Мировые рынки отреагировали стремительным ростом котировок после сообщений о договоре ЛНР и Газпрома. Акции Газпрома выросли на 146% к концу закрытию торгов." Хе-хе.

 

У Х-ла, кацапов и их производных просто какое-то помешательство на газе. Какая ценность этих заявлений и "договоров" для нормального, психически здорового человека?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...