Перейти до змісту

Новости не из СМИ


taktus

Recommended Posts

  Разговаривал с соседом, который недавно вернулся из Ростова (он там гастарбайтит). Говорит, все дома отдыха в регионе забиты беженцами из Украины, проживание бесплатно и 3х разовое питание бесплатное. Я специально переспросил, не из телека узнал? Сказал, что нет.

 

 В наших СМИ такого не найдёшь, читая такое в СМИ российских, каждый решит, что это фейк. Вот почему я всем советую и сам интересуюсь тем, что знают непосредственно очевидцы. Например, от брата в Макеевке я ещё задолго до истерик Гыркенда знал, что ДНР среди местных поддерживает только алкашня и гопота. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


В наших СМИ такого не найдёшь

 

А нафiга? Я, навiть, й не шукав. Кацапи позбавили людей дому, роботи, всього нажитого за життя майна. Ну, то нехай хоч щей миску три рази на день дадуть за все це. Мабуть, не збідніють.

Link to comment
Share on other sites

я бы на месте какогото тв или издания(если бы был бы редактором)....выбил бы кучу бабла обвешал парочку журналистов всякими жучками и видеоигрушками для скрытой съёмки и отправил бы снимать репортаж в саму гущу(по маршруту выезда беженцев).....и с какогото интернет кафе скидывал бы инфу)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще, если почитать украинские форумы, севинфо и расейские форумы про беженцев начинаешь познавать загадочную донбасскую душу.

Они просто бурчливые и им все не нравиться :D

На расейских форумах рассказывают душераздирающие истории, как беженцы упрекают росеянцев в том, что они развязали войну, а когда напьются, кричат "Слава Україні!" и ждут когда армия освободит их города чтоб можна было вернуться домой.

На севинфо пишут что беженцы упрекают крыссиян в том, что это они во всем виноваты, если б не их референдум на Донбассе такого б не было...

От такой вот услыштедонбасс :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Молодцы россияне, так и надо бороться с хунтой.

Я только за то, чтобы питание стало 5-ти разовым и беженцев в Россию стало в раз 10 больше.

Им надо сразу выдать российские паспорта и обеспечить работой и жильем...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


В наших СМИ такого не найдёшь
чего не найдешь? очень даже есть, и с комментариями ростовчан, таганрогцев и прочих крымнашевцев о том, как они "рады" таким нахлебникам 
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь наши диверсанты тоже там прикармливаются?

Пора бы уже "глаз за глаз". Железные дороги там, мосты потестировать?

Они прибыли в Россию под видом беженцев. Всего задержаны 9 человек.

В ночь на пятницу, 11 июля, в столице в ходе спецоперации были задержаны девять уроженцев Украины, у которых изъяли оружейный арсенал: три пистолета пистолет  (один марки ТТ и два ПМ), патроны к ним, ножи, кастеты и девять масок, пишет ИА «The Russian Times».

Задержание было проведено сотрудниками ФСБ в столичном районе Жулебино (юго-восток  Москвы). Возраст задержанных мужчин — от 20 до 46 лет. По предварительным данным, они приехали из Украины в Москву, забронировав в российской столице девять номеров в общежитии.

Источник в правоохранительных органах сообщил изданию, что один из молодых людей дал признательные показания, что группа прибыла в Россию для совершения диверсий.

В состав диверсионной группы входили:

- Шабло Антон Владимирович, 30.09.1994 г. р., Славянск;

- Шенкайтер Олег Владимирович, 16.10.1973 г. р., Донецкая область, город Юнокоммунаровск;

- Ходченков Артем Викторович, 07.11.1982 г. р., Запорожье;

- Сташко Дмитрий Юрьевич, 08.11.1992 г. р., Одесса;

- Глушаков Виталий Васильевич, 06.01.1977 г. р., Луганская область, город Кременная;

- Берук Иван Викторович, 06.06.1984 г. р., Донецкая область, г. Николаевка;

- Узун Валентин Николаевич, 31.08.1968 г. р., Донецкая область, г.Мариуполь.

Девять граждан Украины, задержанные в ночь на 11 июля в Москве с арсеналом оружия, ехали в одном автобусе с беженцами с юго-востока Украины, рассказал LifeNews источник в силовых структурах.

Link to comment
Share on other sites

літо відпочинуть та оздоровлятся на шару і у вересні припруться знов до нас - ми бєдніє постраждавшіє давай квартіру, машину, корми пої міня, бо у міня нічо нетуті

 

і знов наобирають лайна у ВР

 

треба афішувати рашку - там добре, там паспорти одразу дають, з/п та пенсії нев"їб.нні, народ останню сорочку віддасть, все дармове, у школи та дітсадки хороші, у вузи беруть всіх підряд на державний кошт, роботи валом і загалом всьо пучком

 

хай валять з кінцями!

 

може хоч трошки вати поменшає!

Link to comment
Share on other sites

  Разговаривал с соседом, который недавно вернулся из Ростова (он там гастарбайтит). Говорит, все дома отдыха в регионе забиты беженцами из Украины, проживание бесплатно и 3х разовое питание бесплатное. Я специально переспросил, не из телека узнал? Сказал, что нет.

 

 В наших СМИ такого не найдёшь, читая такое в СМИ российских, каждый решит, что это фейк. Вот почему я всем советую и сам интересуюсь тем, что знают непосредственно очевидцы. Например, от брата в Макеевке я ещё задолго до истерик Гыркенда знал, что ДНР среди местных поддерживает только алкашня и гопота. 

 

Біженці з Донбасу нарешті стали людьми першого сорту... серед усіх біженців в Росію. 

Link to comment
Share on other sites

  Разговаривал с соседом, который недавно вернулся из Ростова (он там гастарбайтит). Говорит, все дома отдыха в регионе забиты беженцами из Украины, проживание бесплатно и 3х разовое питание бесплатное. Я специально переспросил, не из телека узнал? Сказал, что нет.

 

 В наших СМИ такого не найдёшь, читая такое в СМИ российских, каждый решит, что это фейк. Вот почему я всем советую и сам интересуюсь тем, что знают непосредственно очевидцы. Например, от брата в Макеевке я ещё задолго до истерик Гыркенда знал, что ДНР среди местных поддерживает только алкашня и гопота. 

Дивлюся зараз наші News One TV. Прямо показують передачі з-під Ростова.  Люди, які беспосередньо працюють з біженцями, кажуть що їх 11-12 тисяч, а офіційні особи вимагають гроші для утримання щонайменше півмільона біженців. Я вважаю, що коментарі не потрібні.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...