Перейти до змісту

Беня на 5м канале


ZVIAD

Recommended Posts

;o   пiрiвiдi

 

пидарасы-льовочкохвирташи(-) Х негатив на Беню на интере (-) =Беня(+)

Беня(+) Хнегатив на пидарасы-льовочкохвирташи на плюсах(-) = пидарасы-льовочкохвирташи(-)

 

в общем, все очень по-еврейски :gigi:

Link to comment
Share on other sites

посмотрела повтор, вот отчет

 

Приватизация «при януковиче» продолжалась даже в 2014, последняя попытка была в июне 2014, надо конфисковать

Укртелеком – надо сделать запрос в австрию насчет что это за фирмы такие

 

Конфискация у сепаратистов

Национализация незаконно приватизированного

Закон о национализации крупных объектов купленных при януковиче

Примеры брутально приватизированного: укртелеком, днепроэнерго,  сумыхимпром, захидэнерго, днепроблэнерго, облгазы, 49% запорожского титаномагниевого комбината

Ведущая сказала «могут быть возвращены государству» - перебил «не могут а должны»

Назвал предприятия в которых доля семьи януковича

 

Этот надо конфисковать в любом случае а если государству это не надо то создать АО и акции раздать участникам и пострадавшим от ато, мне ничего не надо, ни акций, ни совета директоров  

 

Ведущая о битве олигархов – беня: после нападения россии олигархов у нас нет

Главный олигарх – не фирташ, а левочкин (кукловод), фирташ- бизнес-подразделение левочкина, бойко – чиновничье подразделение левочкина

С Ахметовым ситуация более сложная

Он живет в киеве, может в киеве он проникнется украинизацией, пообщается с людьми

Пинчук никогда не был олиганхом, олигархом был кучма а пинчук его зятем

Вы – олигарх? Я – чиновник

 

Как-то в мае включаю громадське – сидят два клоуна лещенко и мустафа и рассуждают о технологической нефти, что они в этом понимают? якобы я стал губером чтобы украсть млрд дол

После этого я написал мустафе что получило огласку – а потом стал рассуждать кому это надо и вышел на еремеева и левочкина

Хотел дать публичный ответ но ткаченко меня отговорил

Возвращаясь к нефти: почему у сепаров так мало бронетехники? Потому что ее надо заправлять

а в трубе было от границы до лисичанска 160 тыс тонн нефти  из которой на свечном заводе можно произвести тыс 50-60 дизеля

 

Еремеев потом принес извинения и сказал кто за этим стоял и кто стоял за лещенко и мустафой: лещенко управлял левочкин

Сколько раз я видел лещенко в комнате отдыха и приемной левочкина, попивал кофеек

 

 

Вопрос: почему нельзя было обставить это так, чтобы не было вопросов? Дождаться решения рнбо или уряда?

Такими темпами мы бы дочекались в июне месяца

А почему мне больше надо, чем рнбо, или уряда которое собирается два раза в  недели 3 месяца и не принимали решение

Мы сделали дело а история рассудит

Правильность и законность не всегда совпадают, бывают ситуации когда человекеу надо самому решать, или грудь в крестах или голова в кустах

 

Хотел спросить у левочкина

Клюев всегда хотел быть главой администрации, а рнбо при януковиче – это фактически не у дел, и вот сбылась мечта идиота – клюев стал главой ап

Диденко мы предлагали уехать, помочь нелегально, а он: давышо, я с хорошковским и левочкиным в футбол играю, они сказали все ок – а я говорю «тебя посадят», так и посадили

Кто посадил? Левочкин, фирташ, хорошковский

Кто посадил тимошенко? Левочкин, фирташ, хорошковский

Кто посадил макаренко? Левочкин, фирташ, хорошковский

 

Левочкин вовремя соскочил с корабля

Он всегда мечтал быть премьером, и тех кто пытался претендовать на это место он всех сбривал (хорошковский, тигипко)

Я на премьера не претендую, сразу говорю

 

Фильм о привате – супер, реклама: плохая реклама тоже реклама

 

Сегодня я положительный герой, левочкин с фирташем – отрицательный, когда отриц говорят плохо – это мне плюс, а когда я говорю о них плохо – это минус

 

О стене коломойского

Первую «стену»  постороили сумчане, это ров – но танки не пройдут

С россией мы должны как с обычной страной без сантиментов которые в прошлом провести делимитацию, демаркацию, нормальную границу,

Мы можем пожертвовать в глубину 20 м своей территории чтоб ни от кого не зависеть

 

Вопрос про путина - что изменилось после того как вы его обозвали «нездоровым человеком»  (маленьким шизофреником)

В россии мы закончили с бизнесом, в крыму закончили но не в связи с тем как обозвал а в связи с оккупацией

Написал письмо с предложением досудебно урегулировать компенсировать, через 6 мес подаем на россию в гаагский трибунал

Пошутил о заочной

Обращаюсь ко всем потерявшим инвестиции в крыму (например квартиру), если бы все было как раньше (до аннексии) – квартира бы хорошие деньги стоила, а сейчас – мелочь, разница – это потери инвестиций и мы поможем вам их возместить

 

Вы прагматичный человек –  Это внешняя оболочка внутри я романтик

Я родился в днепропетровске и всегда знал что это украина, не считал что это  СССР – переезжал границу с россией и чувствовал «я дома», дома другие, деревья другие, покрашено беленьким, заборчики аккуратненькие – а там развалины

 

А в швейцарии лучше – об этом завтра поговорим,в швейцарию не по своей воле уехал, меня пинчук вынудил в 2001

Как сейчас в днепре – об этом тоже завтра

 

В кабинете у бени: шахматы, тренажер

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...