Перейти до змісту

Чуваки в Варшаве продают метамфетамин (METH) :))


Recommended Posts

Вообще-то метамфетамин - один из тяжелейших наркотиков. 7 лет грозит за продажу.  А народ его бочками тягает туда=сюда и по ходу продает.:)

Link to comment
Share on other sites

Однако ви обоє інтелігенти !

Мені що синій що фіолетовий що мет - нічого не говорить.

Село без сільради (:

Ну по своему действию он в несколько раз сильнее кокаина.:)

Link to comment
Share on other sites

Одразу можна склеїти ласти ?

Чи не одразу

А потім весь час життя що лишився бігати в його пошуках ?

Нет, просто кокаин держит минут 40, а потом новую порцию, а этот держит пару часов. Присаживаются на него очень быстро. Спрыгнуть почти нереально. Потом приходится увеличивать дозу и когда-нибудь умереть от передоза. Метамфетамин убивает людей за 2-3 года. У меня двое товарищей так ушло из жизни. Один совсем недавно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Особенностью мета является то, что его можно синтезировать дома.

Мені тут дружині прописали ліки після операції, в аптеці дали банку на 250 таблетів, я як глянув склад  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто кокаин держит минут 40, а потом новую порцию, а этот держит пару часов. Присаживаются на него очень быстро. Спрыгнуть почти нереально. Потом приходится увеличивать дозу и когда-нибудь умереть от передоза. Метамфетамин убивает людей за 2-3 года. У меня двое товарищей так ушло из жизни. Один совсем недавно.

То то у вас такий веселий настрій )

 

Я пару раз потягнув пару доріг - не протягло.

Потім зрозумів по тих моїх знайомих що граються - це питання середовища і стилю життя. І народ там спеціальний.

Мені не симпатичний

Більше не практикував

Link to comment
Share on other sites

То то у вас такий веселий настрій )

 

Я пару раз потягнув пару доріг - не протягло.

Потім зрозумів по тих моїх знайомих що граються - це питання середовища і стилю життя. І народ там спеціальний.

Мені не симпатичний

Більше не практикував

Не, сам не принимаю. Друзей много было, которые этим баловались. Двое поплатились жизнью. Это достаточный пример, чтобы самому держать себя в руках.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...