Перейти до змісту

Пророчество про Украину.


Recommended Posts

Там написано, что вся восточная Украина будет разрушена, по Днепру разделится украина, русские войска пригласит правительство Украины. Будет ядерный удар по ВУ. и ядерный удар по америке. Столица украины будет во Львове.

Link to comment
Share on other sites

навіщо?

Ну нынешнее положение как бы вообще абсурдно, и понять такое и представить даже год назад, то что делается сейчас, просто невозможно. Мы тогда тоже могли сказать, навищо???

Link to comment
Share on other sites

 

 


Будет ядерный удар по ВУ. и ядерный удар по америке.
аааааааааа, очередная Ванга в программе на НТВ.... тоист Рашка бахнет, а в ответ ничьо ей не прилетит??? ну да, ну да - авторство пророчества видно сразу  :nose3: - товарищ полковник с лубянки на перекуре на коленке склепал
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну нынешнее положение как бы вообще абсурдно, и понять такое и представить даже год назад, то что делается сейчас, просто невозможно. Мы тогда тоже могли сказать, навищо???

ні, чому...

навіщо Росії Україна питань ніколи не виникало. навіть ТОДІ. ))

а от навіщо Ізраїль...

Link to comment
Share on other sites

Посоветовали почитать, я вам несу. Обратите внимание на дату публикации на форуме.

 

http://www.evangelie.ru/forum/t80876.html

Ну от навіщо, навіщо тягнути це сюди. Це гуляє інтернетом вже тривалий час. Але що показово, приписують оце різним персонажам, подекуди доволі колоритним :consul:

Link to comment
Share on other sites

Ну от навіщо, навіщо тягнути це сюди. Це гуляє інтернетом вже тривалий час. Але що показово, приписують оце різним персонажам, подекуди доволі колоритним :consul:

А кому еще? Дайте ссылку, будем разоблачать. Сейчас много фейковых новостей. Если я принесла ложь, то готова извинится.

Link to comment
Share on other sites

А кому еще? Дайте ссылку, будем разоблачать. Сейчас много фейковых новостей. Если я принесла ложь, то готова извинится.

Лінь шукати, на ютубі якийсь черговий "аделаджа" малював карти з ядерними пожежами на сході України...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...