Перейти до змісту

Пророчество про Украину.


Recommended Posts

А ось мені снится частенько шо пиво в Мацкве по 6,5 гривень, и прапори жовто-блакитні над Кремлем, і замість зірки - тризуб... Може я пророк :D

А взагалі - історія штука іронічна - так що скоріше: Київ-Москві  "я тебе породив - я тебе і вбью" B-)

Link to comment
Share on other sites

Было очень много пророчеств, и большинство из них -лжепророчества, но дело в том, что не всегда и не во всем лжепророки врут....

Я читал и про возрождение киевской Руси, и про то, что Китай отберет всю Сибирь у России.и многое чего другого. Кстати говоря, про Сибирь многие священники говорили, как бы одним голосом, это первое, а второе - реально Китай просто от слюнок захлебывается, глядя на Сибирь, плюс Путлер как бы сам его туда приглашает, сказано, что 200 милионная армия китайцев попрет как раз тогда, когда в России произойдет перемена власти, или ее падение.

 

 

Что касается Израиля, то про него в Библии много сказано похожего на вышеприведенное, в частности про нашествие Гога и Магога. Это весьма похоже на вышеприведенное, за одним исключением, в Библии нашествие Гога и Магога заканчивается тем, что Бог его сбросит в море, не обязательно в прямом смысле, скорее иносказательно.

Во всяком случае здесь очередная трактовка библейских пророчеств, на сколько точная, хрен его знает.

 

В общем будущее абсолютно туманно, и возможно просто чудовищно.

Есть еще вариант, что если процессы пойдут не в ту степь, тогда Бог отменит все пророчества и отменит будущую историю, и закончит весь земной бардак.

Мое мнение, надо готовиться к наихудшим вариантам и вообще надо чем быстрее, тем лучше переселяться в космос......

Link to comment
Share on other sites

СССР был всегда на стороне арабов, сбивание израильского самолета тоже ими подстроено, нынешний конфликт вокруг Израиля они развязали, за помощь Израиля Украине, и для того, чтоб отвлечь штаты от Украины.

Россия ждет  что в Иерусалим должен прийти антихрист как царь мира.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...