Перейти до змісту

А у меня сегодня офис ночью вскрыли....


Recommended Posts

Сторож, 3 овчарки, 5 камер наблюдения и ночная смена работала, а вскрыли откуда не ждали, перекусили решетки с улицы и проникли сцуки в бухгалтерию... О времена о нравы йопт!!!!

Link to comment
Share on other sites

Маленький сейф с печатями и з-п картами, нашли его потом в 100м. рядом взломанным, но все целое, из бухгалтерии злоумышленники проникли в общий кабинет где из стола механика похитили 3100грн. его личных средств. Мой кабинет не вскрыли суки!!!! Так что чистых потерь поломанная решетки и 3100.


овчарок не украли???

 

Да вся заковыка в том, что когда у меня ночные смены я их закрываю в дальнем вольере от греха подальше...

Link to comment
Share on other sites

відбитки пальців, сліди підошв на підвіконні та підлозі зняли?

 

твоїх вівчарок треба було по сліду пустити, якщо на таке не навчені, то треба найняти спеці щоб навчив - зараз знайшли б тобі злочинців як два пальці

Link to comment
Share on other sites

КАк можно не ждать "вскрытия" с улицы?

Хозя, Вы меня удивляете.....

 

Ну вот как то так...

Приехали менты, но эксперта у них нету, собак нету и сокращать их собираются. Поручил искать охранную фирму буду ставить сигналку и дополнительные камеры, как это все уже достало...

думаю...что навели..и навели кто то работающий у тебя.

 

Эт и к бабке не ходи!!!! Узнаю кто переломаю нахуй руки и тому кто лез и тому кто навел!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мой кабинет не вскрыли суки!!!! Так что чистых потерь поломанная решетки и 3100.

 

есть подозрение, что ни какого ограбления не было, а хозяин просто увёл 3100 у механика. бугага!!!! йопт!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

заплатил по счетам механик?

а где справедливость?

 

Думаю что она восторжествует!!!! есть намерения компенсировать ему потери, после изучения обстоятельств инцидента. А вообще хорошо, что так, 4 ноутбука, факс, 2МФУ и куча прочего барахла остались целыми, ну и я внимание теперь на это обращу...

Link to comment
Share on other sites

есть подозрение, что ни какого ограбления не было, а хозяин просто увёл 3100 у механика. бугага!!!! йопт!!!!

 

Есть не подозрение а уверенность что ты опорос просто долбоеб... Ибо сотрудников своих нужно беречь йопт!!!

Link to comment
Share on other sites

Если оборвутся то тем кто не заховался прийдет пипец!!!! У меня как то раз тракторист забор в 2.5м. перемахнул как бубка сергей!!!

охотно верю, сам как такое исполнял.

Link to comment
Share on other sites

який же ти хозяїн якщо в тебе сейф маленький? треба брати 200-300 кг щоб алкаші витягнути не могли. B-)

 

У меня большой анкерами к полу прихеряченный, но ко мне не добрались...

Отой європеєць! 

 

А шо робыть?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как то так...

Приехали менты, но эксперта у них нету, собак нету и сокращать их собираются. Поручил искать охранную фирму буду ставить сигналку и дополнительные камеры, как это все уже достало...

 

Эт и к бабке не ходи!!!! Узнаю кто переломаю нахуй руки и тому кто лез и тому кто навел!

 

А що там шукати. Це той кого ти на його погляд образив. 

Штрафував когось нещодавно ? Чи щось подібне ? 

Link to comment
Share on other sites

А що там шукати. Це той кого ти на його погляд образив. 

Штрафував когось нещодавно ? Чи щось подібне ? 

 

Танунах! Работали с выдумкой и бесстрашием!!!

Link to comment
Share on other sites

Угу, а не, как надо...

 

Точно как надо, не знает никто. Вот жил например человек не курил, не пил и думал, что так надо, а подавился косточкой и помер....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Эт и к бабке не ходи!!!! Узнаю кто переломаю нахуй руки и тому кто лез и тому кто навел!

 

хозя прколись.... :D

 

возьми в больнице апарат для кардиограмы...с присосками и всякими там -посади какогото не известного мужика в тех местах....

 

скажи...решил...проверить офис на детекторе брехни..а мужик с СБУ :D:weep:

 

интересно как быстро расколятся. :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

хозя прколись.... :D

 

возьми в больнице апарат для кардиограмы...с присосками и всякими там -посади какогото не известного мужика в тех местах....

 

скажи...решил...проверить офис на детекторе брехни..а мужик с СБУ :D:weep:

 

интересно как быстро расколятся. :weep: :weep:

 

 

Нету у меня времени и желания херней подобной заниматься устал я как то, а истина она и так вылезет рано или поздно... Но это вряд ли кто то из постоянных сотрудников, крыс в коллективе у меня вроде нету..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нету у меня времени и желания херней подобной заниматься устал я как то, а истина она и так вылезет рано или поздно... Но это вряд ли кто то из постоянных сотрудников, крыс в коллективе у меня вроде нету..

 

та я шучу.....

 

хотя на собрании можешь и сказать...что если чё..то привезу полиграф...

п.с.

если не позабирали..то что ты говоришь....

 

то это явно местная алкашня за баблом полезна на выпивку не хватало.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...