Перейти до змісту

Бизнесмен из Лисичанска просит АТО нанести удар по его предприятию


Слав

Recommended Posts

Бизнесмен из Лисичанска просит АТО нанести удар по его предприятию

Обращаюсь к руководству АТО. В Лисичанске Луганской области частное имущество моего тестя (большое СТО на 700 м2) захватили террористы. Здание используется для ремонта бронетехники сепаратистов, в связи с этим имеет стратегическое значение. #Новости Луганска #Сепаратизм #АТО #ЛНР #Лисичанск

Киевлянин Игорь Чаленко сообщил в Facebook, что его тесть-бизнесмен просит нанести авиаудар по его предприятию на Луганщине, где расположились бойцы "ЛНР".

"Обращаюсь к руководству АТО. В Лисичанске Луганской области частное имущество моего тестя (большое СТО на 700 м2) захватили террористы. Здание используется для ремонта бронетехники сепаратистов, в связи с этим имеет стратегическое значение.

Просим (точнее, тесть ОЧЕНЬ ПРОСИТ) нанести точечный авиаудар по адресу ул. Гризодубовой, 15. Район кирпичный", - пишет он.

[www.0642.ua]
Link to comment
Share on other sites

сейчас страховики ни по донецку ни по луганску нихрена не платят в таких случаях - форсмажор - зона проведения ато


груз и фуру местную хрен застрахуешь - запредельные страховые ставки или вообще не страхуют

Link to comment
Share on other sites

Мабуть вдалося вдало застрахувати.

Ну раз просит - нужно удовлетворить B-)

 

В вас нічого ще не відбирали для потреб потвор з колорадськими стрічками.

Сцуко, это в моём районе, если ёпнут у меня стёкла в хате повылетают :(

 

Це якщо "вдало" не промажуть.

Link to comment
Share on other sites

Сцуко, это в моём районе, если ёпнут у меня стёкла в хате повылетают :(

Та  хто  б  таке  слухав.  Так  можна  всіх  недругів  під  удар  АТО  підставити.  На  тобі  адресу  і  стріляй.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...