Перейти до змісту

Как могло случится так, что вся нация вдруг сошла с ума?


Recommended Posts

Понимаешь в чем заковыка, если спросить например Макаревича кто он, то он ответит я Русский, но он точно не подонок, не убийца и не фашист. Кстати смотрит одно и то же ТВ со своими соотечественниками которые вдруг ебанулись и дышит воздухом одним, а вот как так получается хер его знает. Я думаю, что во всем виноват Батый....

Понимаешь в чем заковыка, если спросить например Макаревича кто он, то он ответит я Русский, но он точно не подонок, не убийца и не фашист. Кстати смотрит одно и то же ТВ со своими соотечественниками которые вдруг ебанулись и дышит воздухом одним, а вот как так получается хер его знает. Я думаю, что во всем виноват Батый....

Не, Макаревич точно не рускій. По житті своєму. Я не любитель його творчості, але притензій в мене нема. Він людина.

До речі, в останньому інтерв'ю, досить довга бесіда здається на ехо мацкви, на запитання інтерв'юерки : как же так что с нашим народом случілось неужелі нєт надєжди ? Він сказав : - не знаю, я раньше думал и надеялся что єсть, но відімо надєжди нєт, ето что то генетічєскоє відімо....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Читаю вот форум Винского, казалось бы пишут там не глупые люди, путешественники, которые могут реально сравнивать жизнь в разных странах, а многие уже давно не живут в России, но.....

Есть конечно исключения, но к сожалению это всего лишь исключения. Кому интересно вот ссылка.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=233305

Рецепт прост. 

1. Обиженность на весь мир (считают, что в 91-м мир разорил Советсткий Союз и тем самым унизил Россию). В Германии времен Гитлера это был Версальский Договор унизительный для немцев.

2. Путинский русский националзм. В Германии был немецкий подогретый Гитлером.

3. Оголтелая пропаганда создающая свой виртуальный мир. Поэтому мир реальный вызывает чувство отторжения. В Германии геббельсовская пропаганда.

Результат - 50 миллионов погибших во времена гитлеровской Германии.

И мир должен понимать опасность подобной ситуации. Но мир пока тормозит.

Link to comment
Share on other sites

Рецепт прост. 

1. Обиженность на весь мир (считают, что в 91-м мир разорил Советсткий Союз и тем самым унизил Россию). В Германии времен Гитлера это был Версальский Договор унизительный для немцев.

2. Путинский русский националзм. В Германии был немецкий подогретый Гитлером.

3. Оголтелая пропаганда создающая свой виртуальный мир. Поэтому мир реальный вызывает чувство отторжения. В Германии геббельсовская пропаганда.

Результат - 50 миллионов погибших во времена гитлеровской Германии.

И мир должен понимать опасность подобной ситуации. Но мир пока тормозит.

Чепуха.

Бо все що ви описали було задовго до 91 року, було завжди. Я недавно перечитав Беси шизофреніка Достоевського, там все конкретно. Рекомендую, урод на уроді і уродом поганяє.

В 91 році просто був Черговий обсер і крах. Їх це нічому не навчило, не усвідомили корінь зла і знову пішли на новий круг скотства.

На ложных предпосылках ложные выводи. Це про них.

Питання тільки в тому Коли буде черговий крах і Скільки нашої крові вони вип'ють

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Рецепт прост. 

1. Обиженность на весь мир (считают, что в 91-м мир разорил Советсткий Союз и тем самым унизил Россию). В Германии времен Гитлера это был Версальский Договор унизительный для немцев.

2. Путинский русский националзм. В Германии был немецкий подогретый Гитлером.

3. Оголтелая пропаганда создающая свой виртуальный мир. Поэтому мир реальный вызывает чувство отторжения. В Германии геббельсовская пропаганда.

Результат - 50 миллионов погибших во времена гитлеровской Германии.

И мир должен понимать опасность подобной ситуации. Но мир пока тормозит.

 

Мир он разный, тормозит Европа, но эта старушка всегда тормозила предпочитая что бы каштаны из огня для нее таскали другие (кстати такая практика часто давала свои плоды), Америкосы не тормозят, но у них своих проблем куча, Китайцам все это выгодно, так что тут у каждого свой резон...

А насчет основного, дело ведь в том, что Шевчук и Ярмольник это дети одной страны, одного времени и прочего, но почему то они разные, вот почему?

Link to comment
Share on other sites

Мир он разный, тормозит Европа, но эта старушка всегда тормозила предпочитая что бы каштаны из огня для нее таскали другие (кстати такая практика часто давала свои плоды), Америкосы не тормозят, но у них своих проблем куча, Китайцам все это выгодно, так что тут у каждого свой резон...

А насчет основного, дело ведь в том, что Шевчук и Ярмольник это дети одной страны, одного времени и прочего, но почему то они разные, вот почему?

думаю, що дуже багато залежить від сім´ї: що дитина чує і баче змалечку, таке в неї і виховується ставлення до оточуючого;

якщо внук чув постійно, що дід гордився тим, що "нацюків на капусту рубав" в героїчній молодості, то такі розповіді безслідно не проходять...

 

це я так тут Жада процитувала, до слова....  може і не  так  його дід казав, може жад свого діда і в очі не бачив, але щось було в нього в сім´ї, чи хтось, хто виховав в ньому таке несприйняття українства в усіх його проявах))

ото ж, сім´я, і ще раз сім´я ....

Хозя, якщо ти вже цю тему розпочав, то розкажи трохи і про свою сім´ю: маю на увазі походження бабусь, дідусів....  бо ти писав, що не українець по крові, а зараз висловлюєшся дуже таки в дусі українства ;) ( ну і Майдан підтримував, і син твій там був)))...     ото ж, тобі слово...

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Хозяин

Ви Батия згадали, і дуже доречно.

Батий і є справжній рускій. Підставте слово путін,

І все збігається до дрібниць

 

Рускій теж Александр Невський, що вирізав новгородців та інші поселення слов'ян за те що не хотіли платити дань монголам. За що недавно (!) канонізований в РПЦ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По существу темы поста.

Есть старинная мудрость: если Бог хочет наказать человека, он забирает у него разум.

 

Не все понимают истинный смысл этой фразы. Ведь все люди грешны и жизнь дана нам, чтобы осознать это, исправиться и получить от Господа дар вечной жизни. Лишение разума дается людям двойственно: сам сумашедший не может признать свою неправоту, покаяться и получить блогословение. Для окружающих - это крест, возможность искупить свои грехи и получить прощение.

 

Видимо, Бог уже плюнул на население Роиси, а нам же дает испытание нашей христианской добродетели.

Link to comment
Share on other sites

Річ у тому, що в теперішньому етнічному складі Росія через 20-30 років вже не буде переважно "Слов'янською" державою. А разом із цим повністю втрачаються підвалини російської ідеології. Тому й уся ця істерика і ПГМ.
Link to comment
Share on other sites

А насчет основного, дело ведь в том, что Шевчук и Ярмольник это дети одной страны

 

Гены не пропьешь, особенно при правильном воспитании - насколько я знаю дед Шевчука - репресированый козак с Украины, а  другой дед - репресированый татарский мулла.

Так что может получиться при таком слиянии генов? К тому же он сам говорил, что считает себя больше татарином, чем рузьке.

Вообще заметила, что  бунтари против системы в основном с украинскими корнями (начиная с декабристов)

А умные и толерантные и так сказать более цивилизованые - с татарскими.

Есть подозрения что кацапы уничтожили не только руську культуру, но и татарскую

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Еще здесь и церковь мацковская одержима бесами. Вот случай с моими родственниками. Они верующие и живут вроде по заповедям. Но мозгов нет совершенно! Когда освободили Славянск и Краматорск бежали в крыссию, а потом вообще в рашу, да еще и в адыгее оказались! У них ребенок родился 2 недели назад ;o А науськал полностью ипанутый поп Серега. Их духовный наставник. :fp1:  Тот, который по Краматорску с колорадской лентой бегал и призывал захватывать админздания.

Аналогічний приклад. Мій дядько(59 років) одружився з однією з Іркутска. Вона вчилась в Україні колись. Ну так, любов, 2 дітей. Так занесло її до масковського падріархату і сталося в неї ПГМ. Такий от атєц і тож Сєргєй почав давити на неї і схиляти переїхати до роісі. бо відітілі батько був з сім"ї репресованих українців, а це значить по його словам  :pleasant: в ніх без всілілся. Діти вдома з батьком розмовляли чистою українською мовою, а з матірйю на язике. Одного літа вона поїхала в свій Іркуцк і залишилась. Він, бідняга так страждав по дітях, що на нього шкода було дивитись. Через 2 роки він наважився їх провідати. Скільки не відмовляли, він не слухав. Ми проводжали його, як в останній раз. Дуже боялись, бо вона погрожувала йому, але тяга до дітей була страшніша страху. Він повернувся, зараз сам, надіється, що те, що дав дітям в дитинстві колись в них прокинеться. А вона повністю :pleasant: ушла в вєру і робить тільки те, що поп їй дозволить, і говорить що ета любовь к Госпаду  і ета он всєм рукавадіт і іво нада слушацца. А насправді ці попИ перекручують все. Вона обділила дітей  і осиротила при живому батькові. Всі 4 мучаться: вона, тому що вони всі 3 страшні грішники, дядько тужить за дітьми, а в дітях комплекс неповноцінності, шо вони  від :pleasant:  бєса народжені.  :(

Link to comment
Share on other sites

Последние дни Помпеи, 
     или
 почему одни ненавидят жестоких и лживых правителей, а другие их любят?


Перебирая свои конспекты, я нашла лекцию профессора психологии и философии Симферопольского государственного университета им. М.Фрунзе В.И. Цветкова. Человек энциклопедических знаний, интеллигент, Владимир Иванович поражал нас, студентов, доходчивостью сложных понятий и умением анализировать уроки истории как важнейшего фактора расцвета или, наоборот, конца цивилизаций.
Думаю, вам будет очень интересно прочитать небольшой отрывок лекции. Вам станет многое понятно. Итак, суть.
«Человек имеет внешние факторы своего развития, но внутренние намного важнее. Человек может работать обыкновенным слесарем, ничем не выделяясь из коллектива, но внутри его живет Сократ или Сталин, или Гитлер, или обыкновенный вор-домушник. Это скрытый резерв человека, который не смог или которому не дали возможности проявить самый мощный свой потенциал. Я перечислю основные категории людей, которые и оказывают влияние на гибель цивилизации. Почему я сделал акцент на гибели? Потому что мы к ней идем гигантскими шагами.
1. ВОР. Человек в силу страха или расчета не может сам воровать, но внутренне готов это делать. Такой человек восхищается ворами, их талантами красть чужое. Он всегда их будет защищать и покрывать.
2. НАСИЛЬНИК. Его приводят в эйфорию любые действия других людей, которые совершают акты насилия. Любое преступление скрытый НАСИЛЬНИК будет выдавать за необходимость, за смелость – за что угодно.
3. ЛГУН. Любая ложь, озвученная другим человеком, воспринимается скрытым ЛГУНОМ за чистую правду, и он готов с яростью поддерживать самую гнусную ложь. Он будет передавать ее, выдавая за правду, и обрушиваться с гневом на тех, кто ложь разоблачает.
4. ПРЕДАТЕЛЬ. Иуда – самый понятный и любимый пример для скрытого ПРЕДАТЕЛЯ. Сам еще не пробовал – но сделает, если представится малейшая возможность. А любого предателя станет выдавать за разведчика, работающего в интересах страны или просто узкой группы лиц.
5. УБИЙЦА. Любые акты насилия вызывают экстаз, равный сексуальному удовлетворению. Скрытый УБИЙЦА лишен всякого милосердия. Его возбуждает пролитая кровь. Чаще всего такие люди придумывают для своих героев ярлыки – ОСВОБОДИТЕЛЬ, МИРОЛЮБЕЦ, ЗАЩИТНИК ПРАВ ОБЕЗДОЛЕННЫХ или ОБИЖЕННЫХ.
6. ТРУС. Всегда стремится создать иллюзию смелости, совершая совершенно нелепые подвиги. Царь Николай стрелял ворон, ломал велосипедом посаженные розы. Александр демонстрировал свою сексуальность. Павел любил запугивать домашних несуществующими привидениями. Главное – произвести впечатление. Как правило, это удел людей маленького роста. Совершая нелепые подвиги – на красивые подвиги они не способны – их больная психика дает иллюзию превосходства, они кажутся себе великими и большими.

Вот основные типы людей, которые способны взрастить тирана и узурпатора. Если тиран совершает какие-либо акты из вышеперечисленных, то скрытые воры, насильники, лгуны, предатели, убийцы, трусы вознесут его до небес, прославляя и восхищаясь им. .Они пробуждаются, как только на сцене появляется тот правитель, в котором есть ИХ СОБСТВЕННЫЕ качества.
Кстати, это созвучно с Библейскими заповедями. В них скрыто предупреждение именно о крахе целых цивилизаций, если пороки множатся в союзе масс людей и правителей.
Отдельная категория – ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Они просто больны и не способны мыслить, анализировать, видеть реальность.
Эти категории людей многочисленны. Они опасны тем, что их распознать рядовому человеку сложно. 
А теперь представьте, что у тирана есть талант УБИВАТЬ и ПРЕДАВАТЬ. Он автоматически получает поддержку от скрытых масс убийц и предателей. Плюс – психически больных людей – эта категория откликается абсолютно на любую патологию. Какая страна получится в результате? Агрессивная, изоляционная. А если тиран ВОР и ТРУС? Разоренная и рабская страна. А если ПРЕДАТЕЛЬ и ЛГУН? Правильно – страна будет отдана на разграбление приближенным правителя и ему самому, а культура и образование государства деградирует, и все это приведет к краху.
Чем дальше вы будете уходить в жизнь, тем яснее станет этот закон цивилизации. Не хотелось бы стать пророком, но нас ждут трудные времена – воровство, жестокость, ложь неминуемо ведут нас к концу.
Отвлеку вас в сторону. Почему эпоха Брежнева войдет в историю как самая мягкая и человечная? Потому что в самом Брежневе отсутствовал вор, предатель, убийца, насильник… Присутствовала ложь – это правда. И кто бы отрицал, что вранья у нас хватает. Но на фоне других он оказался достаточно приличным правителем. 
История предупреждает – на смену передышки приходят трудные времена. Не могу точно сказать, какие, но думаю, это будет связано с предательством, насилием и воровством».
Эта лекция датирована 1986 годом.

Не буду комментировать то, что произошло с нашей страной после Брежнева – вы и сами осознаете правильность предупреждения В.И Цветкова. Вернемся в сегодняшний день.
Исходя из известных фактов, озвученных всевозможными СМИ, мы реально видим любовь людей к следующим проявлениям: ЛОЖЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, УБИЙСТВА, НАСИЛИЕ, ВОРОВСТВО, ТРУСОСТЬ – все в наличии. И состоялось пробуждение скрытых «талантов», которые и прославляют весь этот кошмар. Любовь к жестокой и лживой власти налицо. О категории БОЛЬНЫХ ПСИХИЧЕСКИ и говорить не нужно. В общем, поклонники правителя, если они честны хотя бы по отношению к самому себе, сразу найдут себя в семи перечисленных категориях.
Рейтинг – полезная штука. Каждый может теперь понять, какая масса порока скопилась у нас. Тем более, что сумма УЖАСА – это не два, и даже не три порока. СЕМЬ!!! На каждый – документальное доказательство!!!
«Курск» - предательство, убийство, ложь. Беслан – убийство, ложь. Кущевка – насилие, ложь, убийство. Обогащение олигархов и самого правительства – воровство, предательство, ложь. Ну а о трусости и говорить не приходится – демонстраций было не счесть! Отношение к Украине – ложь, убийство, насилие, воровство, трусость, предательство. Именно поэтому тема Украины – самая громкая и полная ненависти. Пороки проснулись во всей свое полноте.

То есть, нынешнее правительство удовлетворило ВСЕ СКРЫТЫЕ КАТЕГОРИИ наших сограждан. Читая отзывы, я сразу определяю, что за человек написал: то, что он защищает, и является его собственным главным фактором. И тогда понимаешь, что объяснять что-то ВОРУ или УБИЙЦЕ или НАСИЛЬНИКУ или ТРУСУ – не стоит, потому что свой порок он не считает пороком. Для него это норма.
А конца цивилизации ждать не нужно – конец цивилизации уже в нашей стране состоялся. Это понимает меньшинство, которое не попало в список лизунов жестокой и лживой власти. А большинство пока что еще чувствует эйфорию и наслаждается последними днями Помпеи.
Ольга Романовская.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

і я можу  приклад навести(наболіле):   маю тут в Німеччині одну хорошу знайому,  одну з найблищих мені по духу, можу її навіть подругою назвати;  мені дуже цікаво з нею, вона  багато подорожує, багато на чому знається, креативна натура, за професією художник-реставратор( ленінградська академія художеств), з старої пітерської інтелігентної сім´ї, яка має заслуги перед Росією( дідусь-прадідусь академіки, мамі нагороду за заслуги на ниві прикладного мистетства сам Хуйло вручав, разом з персональною пенсією);  і думає чисто по-чоловічі:  раціонально, мінімум емоцій....   може поремонтувати що завгодно: хоч комп´ютер, хоч машину, хоч стіралку... боксом займалася, має розряд по  великому теннісу і альпінізму, і  хуру всяких прибамбасів знає і вміє... ну і до того ж  батько в неї з України, але не українець))...  мені так комфортно завжди з нею, ми з нею просто доповнюємо ідеально одна одну...    я якось,навіть, своєму чоловіку сказала, що якщо він помре першим, то я собі ніякого чоловіка шукати більше не буду, а переселюся відразу прямо до неї :D .....  словом все зашибись, якби не УКРАЇНСЬКЕ ПИТАННЯ....      ніби і розуміє все, і сама Путю раніше критизувала за багато що, і плювалася після відвідин Росії(бардак,хамство), а зараз одне: "Путін- молодець, Крим наш " :fp1:
а сина виховує (судячи по його висловам) взагалі в стилі великоруського імперіалізму: при тому що  у нього батько німець, пацан відчутно таки прокацапськи налаштований, під час чемпіонату світу по футболу в фіналі був за Аргентину, а коли німці виграли, написав в своєму статусі в WhatsApp: "ну і йух з ним, наступний чемпіонат виграє Росія"))  там навіть свари в сім´ї між моєю подругою і її чоловіком німцем: він проєвропеєць,звичайно, вона за Росію і Путю...  чоловік недавно в серцях сказав їй: "ну так і кати до свого Путі, якщо ти його так ідеалізуєш... що ти робиш на демократичному Заході?".....   піздец, короче....  ми з нею зараз про політику взагалі ні слова, я сказала: "будеш мені переповідати мантри з росТВ, пошлю... "        мовчить, оминає політику, але ж......  :(

 

це я до того, що нічого з ними раптом не сталося, з русським мирoм: це відчуття  приналежності до великоруської нації, яка має якусь прямо "божественную" місію на цьому світі, воно сидить в кожному з них....    вони в це таємно вірять, їйбо...   почитати тільки те, що Дугін пише(було інтерв´ю його в останньому Шпігелі, то журналіст мало не послав йогo)))))))))

 

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...