Перейти до змісту

90-ти


Recommended Posts

Тут говорят ( на цуг-е), Сорри...что в 90-е, убожество рсфср пошло токмо от ,советников-америкосов, разных фондов и грантов и пр., но я думаю, что russia сидит в своем собсвенном гавне по своей собственной воле. И никто в этом не виноват, кроме как оно само там сидит. Sorry, Адурахман(с) в ветке ,Люди, как пережить ,эт..,
Link to comment
Share on other sites

Тут говорят ( на цуг-е), Сорри...что в 90-е, убожество рсфср пошло токмо от ,советников-америкосов, разных фондов и грантов и пр., но я думаю, что russia сидит в своем собсвенном гавне по своей собственной воле. И никто в этом не виноват, кроме как оно само там сидит. Sorry, Адурахман(с) в ветке ,Люди, как пережить ,эт..,

 

 

А вы им не верьте, врут они суки!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тут говорят ( на цуг-е), Сорри...что в 90-е, убожество рсфср пошло токмо от ,советников-америкосов, разных фондов и грантов и пр., но я думаю, что russia сидит в своем собсвенном гавне по своей собственной воле. И никто в этом не виноват, кроме как оно само там сидит. Sorry, Адурахман(с) в ветке ,Люди, как пережить ,эт..,

 

 это ж надо анализировать уёбков...еще на заборе почитайте

 

а почему вы там и не спрашиваете, а тащите это сюда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, давай про рассуждєнія на цугє, шо там твої друзья пішут

А на Ц-ге у меня нет друзей, так вышло.. нет способностей.. Так что и рассуждать не о чем. От сильно хочется завершить: Н ес' па? Но цеж буде пижонство, а я такого не лЮблю.

:))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...