Перейти до змісту

Дмитрий Дибров, Александр Гордон, Михаил Галустян. Количество подонков-"интеллектуалов" растет как снежный ком


My4A

Recommended Posts

Вот те раз, два, три ... Казалось бы кому как не Галустяну сама мама велела сосать, а не мычать о политике. Понятно, шо взять с "убитого" Гордона, но Дибров ... ёпаный :fp1:



http://tvi.ua/image/data/others/2014/07/dibrov.jpg

Александр Гордон @gordonkihot  ·  Jul 18

Хохлы бомбили жилые дома и обвиняли Россию, жгли людей в Одессе и обвиняли Россию, сбили самолет и по традиции обвиняют Россию


Александр Гордон @gordonkihot  ·  6h

Почему столько негатива в адрес Путина?Путин личность!Горжусь нашим президентом!И на всех несогласных плевать! Кто разделяет позицию-ретвит.

Александр Гордон @gordonkihot  ·  9h

Мрак политики, ложь СМИ,ложь денег...Все понимаю.Но то, что жизни детей Луганска менее важны,чем жизни детей ЕС. Это я понимать отказываюсь!

Michael Galustyan
4 hrs ·

Друзья, я редко пишу про политику, но сейчас просто не могу не высказаться по поводу произошедшей трагедии. Почти триста человек погибли при крушении малазийского боинга, летевшего из Амстердама . И какую же реакцию вызывает эта страшная катастрофа? Вместо слов сочувствия, соболезнований родным и близким погибших, кругом звучат только взаимные обвинения, оскорбления и ложь. Все мои знакомые внезапно превратились в специалистов-летчиков. Каждый считает, что он знает больше, чем международные эксперты, которые выясняют причины аварии, и, даже не думая, готов хоть сейчас назвать виновных поименно.

Друзья, не ведитесь на провокации. Кто бы ни устроил эту кровавую бойню, эти люди сделали это для того, чтобы поссорить нас и заставить бояться. Все события, которые происходят на Украине, начиная с их Майдана срежиссированы теми, кто хочет ослабить наши страны, натравить их друг на друга. Надеюсь, в этом у вас сомнений нет. Им это практически удалось — на, в (как хотите)Украине идет, фактически, гражданская война, власть захватила кучка олигархов, которая танками готова давить несогласных, искусственно разжигается ненависть к русским. А жертвами войны, как известно, становятся в первую очередь мирные люди. И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, который расколол Украину на две воюющие друг с другом половины.

Я верю, что украинский народ сможет понять, как жестко его «подставили» на Майдане, прогонит своих олигархов, которые отдают приказы убивать мирных граждан, и снова сможет жить в мире друг с другом и с нами. И больше не будет смертей.

Змінено користувачем My4A
Link to comment
Share on other sites

ху із факен гордон александр? шо це за поц. галустян зрозуміло нащадок біженців від османського хедшотінгу.ну йому співать про кремль професія потребує. дібров це теж флюгель.тіпа казачок.

Link to comment
Share on other sites

Шота про Гордона не віриться. Може то не той Гордон, не наш, київський?

Конечно не киевский. Киевский - Дмитрий. А этот московский, передачи там вел на тв скучно-интеллектуальные.

Link to comment
Share on other sites

А чего вы ждали от этих клоунов? Что они совершили такого в этой жизни? Сняли фильм какой или написали чего умного? Вот Лунгин сотворивший фильм "остров" меня шокировал...Долго не мог поверить, но артисты наверно все слабы. Да что там говорить если даже святой Петр отрекся от Христа. А Макароныч глыба оказался! Не ожидал..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


Думаю те,кто пишет “стыдно,что я русский” могут не стыдиться. Они не русские. pic.twitter.com/rt58giZJnn



 

Bs-1pRMIYAEJfjW.jpg

Link to comment
Share on other sites

Усіх на олівець і забороняти в'їзд в Україну.

+1

 

 

Тот же Дибров оч полюбляет наведываться в Киев к Виталику У. Там, семьями дружат, о жизни судачат и тут запрет на въезд. пИчалька  :weep: 

 

Link to comment
Share on other sites

Дибров мне нравился, когда на старом НТВ "Антропологию" вел. Ан от оно как.

Сей факт лишний раз доказывает мудрость библейского "не сотвори себе кумира" ибо тот факт, что человек что-то делает хорошо еще не гарантирует его разумность и порядочность

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дибров мне нравился, когда на старом НТВ "Антропологию" вел. Ан от оно как.

Сей факт лишний раз доказывает мудрость библейского "не сотвори себе кумира" ибо тот факт, что человек что-то делает хорошо еще не гарантирует его разумность и порядочность

+1

 

Никогда не знаешь, что внутри

Link to comment
Share on other sites

ху із факен гордон александр? шо це за поц. галустян зрозуміло нащадок біженців від османського хедшотінгу.ну йому співать про кремль професія потребує. дібров це теж флюгель.тіпа казачок.

 ось воно:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ipc8vSThLaY

 

 

Ця істота активно бере участь у інформаційній війні рашистів.

 

17 июня 2014 года в эфире «Первого канала» в рамках программы «Политика» ведущий Александр Гордон привел несуществующее высказывание Джен Псаки: якобы она отказалась признавать наличие украинских беженцев в Ростовской области, а на уточняющий вопрос корреспондентаAssociated Press Мэтта Ли о том, кто прибывает с территории Украины, ответила: «Это просто туристы. Например, говорят, в ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух»[23]. В пятницу, 20 июня, корреспондент Slon.ru связался с Мэттом Ли, который рассказал, что такого диалога между ним и пресс-секретарем Госдепа ни на одном из брифингов не было, и он никогда не обсуждал с Псаки ни беженцев, ни особенности ландшафта в Ростовской области. Приписываемая цитата также отсутствует в расшифровках ежедневных брифингов, которые публикуются на сайте Государственного департамента[24].

 

 

Выдумку Гордона как настоящее высказывание Дженнифер Псаки в дальнейшем распространили как государственные российские СМИ: «Российская газета» и «Россия 24», так и другие онлайн-ресурсы. В пресс-службе «Первого канала» изданию Slon пообещали предоставить официальный комментарий, когда «разберутся в ситуации»[24].

 

 

Псаки прокомментировала утку «Первого канала» про «ростовские горы»

http://slon.ru/fast/world/psaki-prokommentirovala-utku-pervogo-kanala-pro-rostovskie-gory-1116719.xhtml

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

нам похер, что думают эти уроды, мы о них не думаем вообще

З першою частиною - згода. а ось стосовно другої - ні.

Треба знати хто є хто, хто твій (наш) ворог.

Ставлення до них має бути відповідним.

 

Це для початку:

 

Усіх на олівець і забороняти в'їзд в Україну.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...