Перейти до змісту

террористы возвращаются на гос.службу ?!


Darkwalker

Recommended Posts

 

Самопровозглашенный министр здравоохранения "ДНР" вернулся в освобожденную Дружковку и пытается оформить отпуск за счет бюджета
Боевики самопровозглашенной террористической организации "ДНР" возвращаются в освобожденную украинскими военнослужащими Дружковку и как ни в чем не бывало пытаются вернуться на должности в госструктурах.

Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщает активист Роман Доник, информирует Цензор.НЕТ.

 

"Чудные дела творятся в освобожденной Дружковке. Бывший самопровозглашенный министр здравоохранения "ДНР" Бандура Ю.А, съе#####йся вместе с боевиками, сейчас вернулся в Дружковку и как ни в чем не бывало оформляет отпуск, чтоб опять свалить с сохранением рабочего места. Выступал на митингах агитируя за "ДНР", был одним из активистов проведения референдума, на митингах представлялся как министр здравоохранения "ДНР". А теперь он отпуск берет, а мы ему отпускные будем платить", - возмутился Доник.

 

Он также добавил: "Второй не менее деятельный врач из Дружковки, главврач одной из больниц, между прочим, сват Клюева, через два дня после того как войска пошли дальше, дал ПРИКАЗ снять над больницей флаг Украины. Дословно - "войска укров ушли, нех#й ему тут висеть". Источник: http://censor.net.ua/n294726

 

 

такое государство не сможет выжить

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я думаю, якщо замість прапора повісити головного лікаря, то наступний тричі подумає, перш ніж патякати.

 

А серйозно. Усі керівники, які заплямували себе підтримкою сепаратистів мають бути або звільнені, або переведені на рядові виробничі посади: не подобається - Росія бальшая, мєста всєм хватіт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

xi-xi, 

а скільки "орлів" (або "беркутів"?) пана авакова зараз вилізуть вже з окопів та розсядуться у райвідділах! Ще й статус учасника бойових дій будуть вимагати.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...