Перейти до змісту

три-тьоти

Кандидат
  • Posts

    834
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

три-тьоти's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

76

Reputation

  1. Эх-х-х... Если б оно так. Так ить брешут жыж, гады... ====== А то вот представить: просыпаешься утром - и нет пятой колонны... Мечты.
  2. Йопнулся? С юмором как? Отрезали, когда кастрировали?
  3. Херово, что начали с американського...
  4. Так и я говорю - выше нос. Работа ГАИшника - лихая и интересная.
  5. Гармата херачить чергами?! Та там дай боже, щоб за 15 хв. 1 раз стрільнула...
  6. Говорив з вулиці, по мобілі. Мабуть, знає телефон. А електрика- ? Я продаю, за що купив. Казав - відрубали світло і електрику, вулиці темні, ЗСУ групами заходять на околиці кожну ніч, автоматна стрілянина... Можливо, колись електрика ненадовго з'являється, і народ заряджає телефони? Чи якісь генератори працюють?
  7. На востоке не прекращаются бои. Силы АТО возвращают под контроль украинских властей населенные пункты Донецкой и Луганской областей. Кроме того, перекрывают террористам маршруты поставок оружия из России. В зоне проведения АТО находится наш корреспондент Андрей Лащ. Андрей, расскажи, что там происходит? Наташа, территория которую контролируют силы АТО - расширилась. Национальные флаги подняли над админзданиями поселков Христово и Паньковка, это Славяносербский район, и в городе Красный Яр. Фактически, теперь террористам перекрыли еще один канал поставок "Градов", минометов, гранатометов и стрелкового оружия, а также наемников. Впрочем, коридор на Луганск еще действует из Краснодона. Сергей Мельничук, командир батальона "Айдар": - С этой стороны и со стороны Станично-Луганского еще поступают противнику средства, живая сила. Каждый день идет такой поток расхода боеприпасов у противника, что, ну, это на потоке скорее всего. В батальоне "Айдар" говорят, что город Металлист взят в кольцо. Силы АТО готовятся к его зачистке. А в уже освобожденном Лутугино работает военная комендатура. Бойцы украинской армии обеспечивают местных жителей провизией. Отдают свои сухпайки и подвозят гуманитарную помощь. Но завалы пока разбирать - некому. А вот в Первомайске продолжаются бои. Террористов там около тысячи. По украинской армии они стреляют, прячась за жилыми домами, провоцируя на ответную реакцию. Все снимают на видео. - Расстояние, примерно, какое до боя? - До боя? Километр. Ту сторону не трогают. Сегодня в этой стороне боя нет. Сейчас добровольческие батальоны "Донбасс" и "Шахтер" работают над сужением кольца вокруг Горловки и Донецка. Фактически, бои ведутся уже в самом городе. Как и в Луганске. Там украинские спецназначенцы уничтожают огневые точки террористов.
  8. А как жыж Путин? Как жыж Святая Русь? Фофудья?
  9. Не, офигенно читать ветку Я б понял, если б с косяпами, а то между собой... Когда собаке нефиг делать, то она - ну, все поняли
  10. Шо значицца "ЕСТЬ ЛИ"???! Дык увесь народ. Дык у идинам жыж парыве. Дык как один. За Путина. За Русь Святую. За Веру Православныю (МП). Фофудья опять жыж.
  11. Та ему ж уже лет 90... Посланник к Богу? передаст Всевышнему просьбу оказать помощь?
  12. Так понимаю, что никто туда особо и не входил, потому как сама Ясиноватая никому нах не нужна. Нужна станция, чтоб не дать ее использовать русским. И если станцию вырубили, то само село Ясиноватая может дальше ковырять свою картошку.
  13. Свій варіант: єта гєнацідъ, усьо заселят амеріканцкимі сіржантамі, каторіє будуть с утра до вєчєра насілавать данєцкіх дєвушєк. Путин, спаси-и-и-и (переходящее в пронзительный визг, типа визга убиваемого кабана)
×
×
  • Створити...