Перейти до змісту

Вата негодуэ...


NachFinn

Recommended Posts

Я уже давно говорила о фальшивых западных СМИ и их лживой пропаганде.

Тошнотворно все эти однородные помои видеть и слышать.

Сейчас зашла на сайт газеты Телеграф.

Как всегда одна и та же пластинка- Россия покрывает террористов, террористы

испортили "чёрные ящики" , санкции против России, и т.д и т.п....

Нашла статью с санкциями против России, где можно оставлять комментарии.

Люди, если бы вы почитали не только саму статью, а и комментарии к ним,

вы бы впали в глубокую депрeссию.

Вот чтобы не впасть, я делюсь с вами этим позорнейшим фактом "свободной и демократической" западной прессы.

Вообщем я, конечно же, написала свой коммент что правительство Нидерланов виновато в этих трагедиях,

так как поддерживает кровавый режим Киева, тем самым участвyя в войне

и убийствах мирных граждан Донбасса.

Далее ответила на один особо злобный коммент, где холанский удод пишет об аррогантности Путина,

и что его давно пора приструнить...Ответила, что давно пора приструнить аррогантность Обамы и Камеруна,

которые повинны в смертях как недерландских граждан, так и невинных граждан Донбасса.

И что Нидерланды сейчас становятся в один ряд с убийцами их граждан.

Написала kорректно, без оскорблений, выражаясь их же словами.

Вы думаете мои комменты увидели свет?

Их просто не поместили.

Там стоит один сплошной истеричный вой, что надо давить Путина и Россию.

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно говорила о фальшивых западных СМИ и их лживой пропаганде.

Тошнотворно все эти однородные помои видеть и слышать.

Сейчас зашла на сайт газеты Телеграф.

Как всегда одна и та же пластинка- Россия покрывает террористов, террористы

испортили "чёрные ящики" , санкции против России, и т.д и т.п....

Нашла статью с санкциями против России, где можно оставлять комментарии.

Люди, если бы вы почитали не только саму статью, а и комментарии к ним,

вы бы впали в глубокую депрeссию.

Вот чтобы не впасть, я делюсь с вами этим позорнейшим фактом "свободной и демократической" западной прессы.

Вообщем я, конечно же, написала свой коммент что правительство Нидерланов виновато в этих трагедиях,

так как поддерживает кровавый режим Киева, тем самым участвyя в войне

и убийствах мирных граждан Донбасса.

Далее ответила на один особо злобный коммент, где холанский удод пишет об аррогантности Путина,

и что его давно пора приструнить...Ответила, что давно пора приструнить аррогантность Обамы и Камеруна,

которые повинны в смертях как недерландских граждан, так и невинных граждан Донбасса.

И что Нидерланды сейчас становятся в один ряд с убийцами их граждан.

Написала kорректно, без оскорблений, выражаясь их же словами.

Вы думаете мои комменты увидели свет?

Их просто не поместили.

Там стоит один сплошной истеричный вой, что надо давить Путина и Россию.

Гы ... кацапы серрр.

Link to comment
Share on other sites


Есть у меня один собеседник по ФБ. Он не в френдах, но раз в некоторое время появляется и ведет со мной дискуссии на разные темы. Сегодня был один из таких разов, и он явно был не в настроении(данные собеседника скрыл, так-как еще верю что где-то в глубине души он не окончательно потерянный индивидум, просто не те газеты читает и не тем людям верит)
ПыСы
Немного прояснений:
1)Диалог на самом деле был значительно длиннее и скучнее, вырезал только перлы так-как все не вмещалось, ну и чтоб веселее читалось
2)С самим товарищем не знаком, как-то пару лет назад сцепились на каком-то форуме,с тех пор иногда троллит меня, причем на разных интернетных ресурсах
(не исключаю стеб какого нибудь старого знакомого шутника)
3)С Рос-Укр конфликтом это не связано никаким образом!!! Hасколько я понял, товарищ живет не там и не там(про газпром немного вышло из контекста, как и сказал,
диалог немного урезан). И вообще, данная тема у меня в ленте не обсуждается, из уважения к друзьям с обеих сторон. Любая шутка - исключительно ради
юмора, а не ради задеть кого либо.
4)Не публикую имя товарища, так-как считаю что он просто слишком впечатлителен и очень доверчив, но не злой(хоть и не церемонится в выражениях и оскорблениях).
Если мое мнение изменится(а по моему опыту, следущая беседа не раньше чем через полгода) или решу/узнаю что это троль - разоблачу на всеобщее растерзание

Не нравится· · Поделиться

 

10445508_10203121881781745_7934702076763

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...