Перейти до змісту

В Ростовской области БТР раздавил легковушку с людьми, двое погибших


DiM

Recommended Posts

miC8CZaBNVI.jpg

TM7lAm4fs10.jpg

 

 

А тем временем в сети появляются снимки военной техники, стягивающейся по донским трассам к Таганрогу..

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло под Новочеркасском. БТР, который двигался в колонне, выехал на "встречку" и смял ВАЗ-2105.

Женщина и мужчина, находившиеся в машине, погибли.

ДТП могло произойти из-за несоблюдения дистанции. Следовавший вторым в колонне БТР врезался в первый, после чего он выехал на встречную полосу.

По предварительным данным, техника принадлежала Самарской военной части, при этом двигалась с нарушениями - без сопровождающей машины военной автоинспекции.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и военные, сообщает «Блокнот. Ростов».

Факт ДТП с участием БТР подтвердили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

http://mytaganrog.com/article/v-rostovskoy-oblasti-btr-razdavil-legkovushku-s-lyudmi-dvoe-pogibshih

 

Без комментариев как говорится  :(

Link to comment
Share on other sites

Вчера Раша ТВ  показывало "учения" в Ростовской области.Колонны техники и комплексы ПВО.Похоже таки войдут и будут прикрывать с воздуха,Украина потеряет последние самолёты

Link to comment
Share on other sites

То так хохлів лякають.

 К сожалению всё гораздо серьёзнее,это Самарская 15-я бригада на марше,у неё строго определённое предназначение и по пустякам её не используют

Link to comment
Share on other sites

а бот DiM все постить і постить дезу, видаючи баяни за інформацію

Ти ще хто такий, щоб мене ботом називати?

А йти за пруфами, які я завжди даю тобі релігія заперечуює, йолопе?

Link to comment
Share on other sites

Самарская 15-я бригада создана для спецопераций за пределами России

Та зрозуміло, що кацапота відкусить Схід. 

Путіну потрібна тільки зачіпка:

"...Путин назвал преступлением против народа антитеррористическую операцию в Славянске..."

Link to comment
Share on other sites

Ти ще хто такий, щоб мене ботом називати?

А йти за пруфами, які я завжди даю тобі релігія заперечуює, йолопе?

стули свою пубертатну пельку, доки вона в тебе ще ціла, клоуне

Link to comment
Share on other sites

Ти ще хто такий, щоб мене ботом називати?

А йти за пруфами, які я завжди даю тобі релігія заперечуює, йолопе?

это дебилковатый модер с кастрюли - упоротый дрыщ, которому под каждым кустом боты мерещатся...аскольд называется...в кастрюле у них говно уже к ноздрям подошло, так они сюда прутся...надо б попросить фому забанить лишенца за злостный флуд и оскорбления политоппонента.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Четыре человека погибли в двух ДТП с участием военной техники в Ростовской области

Четыре человека стали жертвами двух ДТП с участием боевой техники в Ростовской области. «Механик-водитель боевой машины во время движения задел стоявший на обочине автомобиль ДПС. В результате один местный житель, находившийся рядом с автомобилем, от полученных травм скончался, а инспектор ДПС, полицейский, госпитализирован», — приводит «Интерфакс» слова источника в правоохранительных органах. В свою очередь, источник в экстренных службах Ростовской области сообщил, что еще одно ДТП с участием боевой техники произошло в Октябрьском районе города.По данным собеседника агентства, на федеральной дороге Ростов-Москва водитель БТР выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем. В результате погиб военнослужащий-контрактник, находившийся за рулем БТР, а также двое местных жителей, находившихся в автомобиле.

http://www.kommersant.ru/doc/2459670

Суровые российские военные!

У нас во время антитеррорстической операции со стрельбой, взрывами, вертолетами, погибло 5 человек... А у них только по дороге к месту операции 4 погибших...

 

Если они так со своими расправляются - представляю как они в Украине зверствовать будут

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...