Перейти до змісту

Шаббат шалом


rutina1

Recommended Posts

Поставщики оружия у ХАМАСа и ДНР одни и те же.

Звонил старый приятель из одной израильской благотворительной организации.

 

У них сейчас идет операция в Газе и хлопцы захватывают все новые и новые партии свежайшего российского вооружения. Рашка, раньше стеснялась, и поставляла его через "Хизбаллу" и Асада, а теперь - гонит напрямую.

 

В Газе уже погибло 33 израильских военнослужащих.

 

Почерк ХАМАСа - точно такой же, как и у ЛНР и ДНР - стрельба из детских садов, склады в школах и пр. - учителя, а теперь и поставщики одни и те же.

 

Некоторое время назад израильское правительство, скажем так, начало, эээ...сильнее помогать Украине.

 

Коротко этот поворот выразил мой приятель: Прикончим Путина всем миром.

 

Шаббат шалом.

 

Alexey Arestovich

 

 

Змінено користувачем rutina1
Link to comment
Share on other sites

 

Коротко этот поворот выразил мой приятель: Прикончим Путина всем миром.

Тогда, добро пожаловать в Украину! Можно со своим оружием.

У себя там в Израиле Вы не особо Путина прикончите.

Link to comment
Share on other sites

Тогда, добро пожаловать в Украину! Можно со своим оружием.

У себя там в Израиле Вы не особо Путина прикончите.

 

 

Жидобандерівці, пряма загроза хуйлу, реальна... B-) Нехай сниться йому цей, для нього страшний, сон вічно  :K

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Почерк ХАМАСа - точно такой же, как и у ЛНР и ДНР - стрельба из детских садов, склады в школах и пр. - учителя, а теперь и поставщики одни и те же.  
абы чего хорошего...

новости одна краше другой...

а сколько еще умолчали...  :(

Link to comment
Share on other sites

я только не понимаю "нахера". Ну т.е. у то что у Путлера вавка в голове, то понятно, но зачем дарить оружие палестинцам? Они же за него не платят, однозначно. Чем ему Израиль не угодил?

Link to comment
Share on other sites

я только не понимаю "нахера". Ну т.е. у то что у Путлера вавка в голове, то понятно, но зачем дарить оружие палестинцам? Они же за него не платят, однозначно. Чем ему Израиль не угодил?

друг США скоріш за все

Link to comment
Share on other sites

я только не понимаю "нахера". Ну т.е. у то что у Путлера вавка в голове, то понятно, но зачем дарить оружие палестинцам? Они же за него не платят, однозначно. Чем ему Израиль не угодил?

цю...

пару порцый наркоты дарят...

а потом те прибегают покупать...

Link to comment
Share on other sites

я только не понимаю "нахера". Ну т.е. у то что у Путлера вавка в голове, то понятно, но зачем дарить оружие палестинцам? Они же за него не платят, однозначно. Чем ему Израиль не угодил?

 

Нафта ;)

Link to comment
Share on other sites

Порошенко что-то про обучение у израильских спецов намекал. Есть такое дело?

Добровольчі батальйони Нацгвардії ніби-то уже давно цахалівці тренують. Але то, я так думаю, Беня постарався.

Link to comment
Share on other sites

я только не понимаю "нахера". Ну т.е. у то что у Путлера вавка в голове, то понятно, но зачем дарить оружие палестинцам? Они же за него не платят, однозначно. Чем ему Израиль не угодил?

 

имхо

1. газ .... вроде как в сред.море у берегов Израиля нашли одно из крупнейших в мире газовых месторождений

2. Коломойский - карлик - шизофреник = евреи

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...