Перейти до змісту

Вопрос к юзверю Дончанин.


Recommended Posts

Есть на фупе такое хуйло с ником garant, ты его сдашь силам АТО после зачистки Донецка от террористов.

 

И как ты видишь его дальнейшую судьбу.
 

а. расстрел

б. забивание камнями

в. урановые рудники

г. пожурить и отпустить.

Link to comment
Share on other sites

Ну я например, знаю парочку таких уродов и даже в курсе, где они живут.. Но, после волны ненависти вдруг накрыла брезгливость и понимание, что изменить этих ублюдков невозможно. Даже путем жестокого наказания. Пусть живут и опускаются еще ниже в среде себе подобных. Лишить их дружбы, сочувствия и всяческой помощи нормальных граждан. И этого хватит с головой!

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ну я например, знаю парочку таких уродов и даже в курсе, где они живут.. Но, после волны ненависти вдруг накрыла брезгливость и понимание, что изменить этих ублюдков невозможно. Даже путем жестокого наказания. Пусть живут и опускаются еще ниже в среде себе подобных. Лишить их дружбы, сочувствия и всяческой помощи нормальных граждан. И этого хватит с головой!

Вот тут мы и прогораем. они тебя здадут чтоб тебя "по плавать пустили", а мы их не здаем чтоб хоть условное схлопотали.

Link to comment
Share on other sites

к глубочайшему сожалению - не хватит.  :(

Надо понять и мои обстоятельства. Я ведь с некоторыми из них довольно долго общался. И у нас в жизни были, даже, какие то радостные моменты. Дружбы не было. Так как пропасть, была очевидна даже в мирное время.. Поэтому и выбрал такой путь. Уехал в Киев. Удалил номера телефонов. Так и прожил больше месяца. Оказалось, что в соседнем городке поселился мой знакомый из Горловки, его судьба сложилась подобным образом. Надеюсь мы станем друзьями. Будем как-то помогать друг другу. В нашем возрасте, уже тяжело искать друзей, все хорошие люди заняты и нашли друг друга. :)

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пусть живут и опускаются еще ниже в среде себе подобных

и мутят воду дальше, а не дай Бог что, пусть смело расстреливают с ещё большим рвением патриотов в следующий раз. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


В нашем возрасте, уже тяжело искать друзей, все хорошие люди заняты и нашли друг друга.
это действительно так.

однако, если человек по сути своей сепаратист, 

к тому же агрессивный - то лишение дружбы ему до одного места.

он с удовольствием прийдет валить тебя и твою семью...

Link to comment
Share on other sites

Я тут в соседней веточке писал, что делать с такими.

Зафиксированный факт коррупции, сепаратизма или коллаборационизма - срок, конфискация имущества, банковских вкладов, пожизненное поражение в правах избирать, баллотироваться, владеть оружием, пожизненное лишение любых льгот, пенсий, пособий, даже по инвалидности. Плата за коммунальные услуги пожизненно удвоена.
Link to comment
Share on other sites

Так Гарант наче ж юльок?!

Сили АТО вже почали мочити юльків?!

Да нет..Просто вата пролезла в гарантовский моск..и пытаецца выселить оттель всё здравое

Если б вы послушали какую пургу несёт местная настоящая и закостенелая вата-гарант бы вам показался ангелом

Link to comment
Share on other sites

это действительно так.

однако, если человек по сути своей сепаратист, 

к тому же агрессивный - то лишение дружбы ему до одного места.

он с удовольствием прийдет валить тебя и твою семью...

 

Да я прекрасно понимаю. Но, в этом то и есть разница между нами. Самых отъявленных негодяев надо выбить, а остальных? Что с ними делать? Если вырезать всех необразованных лугандонских рабов ПР, то не уподобимся ли мы той же конкисте? И так ли уж они виноваты, если Кучма и Ющенко до сих пор на свободе. Я уже молчу о таких, как Ефремов и Ахметов со всей их челядью :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Да я прекрасно понимаю. Но, в этом то и есть разница между нами. Самых отъявленных негодяев надо выбить, а остальных? Что с ними делать? Если вырезать всех необразованных лугандонских рабов ПР, то не уподобимся ли мы той же конкисте? И так ли уж они виноваты, если Кучма и Ющенко до сих пор на свободе. Я уже молчу о таких, как Ефремов и Ахметов со всей их челядью :fp1:

ну, вырезать, наверное, тоже не метод, я согласна...

я, наверное, была несколько некорректна, ибо не обременила себя

прочтением творчества юзверя гарант, хоть ник помню, однако

ничем примечательным он мне не запомнилсо, а щяс так не 

читаю уже вопще...

во время же на писания моих постов мне более помнилсо

ник лимпы, посему оттуда и настроение, сотвецтвенно. :fp1:

 

а резать не нужно, ессно..

есть и другие способы наказывать. но наказывать таки большинство

надобно... ибо сепаризм есть злочин, а вор должен идеть втюрьме (с)

преступление должно быть покарано... ибо безнаказанность порождает

вседозволенность... да... 

Link to comment
Share on other sites

ну, вырезать, наверное, тоже не метод, я согласна...

я, наверное, была несколько некорректна, ибо не обременила себя

прочтением творчества юзверя гарант, хоть ник помню, однако

ничем примечательным он мне не запомнилсо, а щяс так не 

читаю уже вопще...

во время же на писания моих постов мне более помнилсо

ник лимпы, посему оттуда и настроение, сотвецтвенно. :fp1:

 

а резать не нужно, ессно..

есть и другие способы наказывать. но наказывать таки большинство

надобно... ибо сепаризм есть злочин, а вор должен идеть втюрьме (с)

преступление должно быть покарано... ибо безнаказанность порождает

вседозволенность... да... 

Да наказать то и надо. Как раз, на радость этой безумно бормочущей в реале и на форумах толпе ватников. У них сразу появится куча "героев" и "мучеников". Еще и поп кирилка парочку канонизирует :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Есть на фупе такое хуйло с ником garant,

 

я би з ним поговорила за жисть...

цікавий дядько.

з ним можна не погоджуватись в чомусь, але для живлення розуму він може дати набагато більше, ніж сто недалеких ура-патріотів.

 

в полеміці народжується істина.  ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я би з ним поговорила за жисть...

цікавий дядько.

з ним можна не погоджуватись в чомусь, але для живлення розуму він може дати набагато більше, ніж сто недалеких ура-патріотів.

 

в полеміці народжується істина.  ))

Та усі ви, юльки, ватніки в якійсь мірі...

Юльковатніки, коротше кажучи.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...