Перейти до змісту

Пресуха Клімкіна і Керрі зараз буде тут


Potato

Recommended Posts

Керрі - ми стратегічні партнери з Україною, але не відповідає прямо на питання: "Що робитиме США, якщо Путін продовжуватиме вторгатися". 

 

Все.

хотя он так хитро улыбнулся....типа не полезет.

- Что сделают США, если РФ нападет на УА?

 

-бла-бла-ба...  :td:

та да.....

будем сами отбиваться...

Link to comment
Share on other sites

- Что сделают США, если РФ нападет на УА?

 

-бла-бла-ба...  :td:

Да там не бла-бла-бла, сначало оху..ел, а потом сказал что будут продолжать делать то что уже делают - тоестъ них..я

Link to comment
Share on other sites

Да там не бла-бла-бла, сначало оху..ел, а потом сказал что будут продолжать делать то что уже делают - тоестъ них..я

 

Халва. Одна його заява про стратегічне партнерство з Україною багато важить. Я так думаю. Подивимось.  Прослідкуйте за зміною в риториці російських ЗМІ. А ці запевнення в любові до українського народу та України імперців-лібералів... 

 

П.С. Аби ще в самій Україні лад навести хоч трохи. Прослідкувати та взяти суспільством контроль над фінансовими потоками. А то буде знову - всі гроші як в прірву - бездонні кишені чиновництва як цивільного так і військового.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Халва. Одна його заява про стратегічне партнерство з Україною багато важить. Я так думаю. Подивимось.  Прослідкуйте за зміною в риториці російських ЗМІ. А ці запевнення в любові до українського народу та України імперців-лібералів... 

 

П.С. Аби ще в самій Україні лад навести хоч трохи. Прослідкувати та взяти суспільством контроль над фінансовими потоками. А то буде знову - всі гроші як в прірву - бездонні кишені чиновництва як цивільного так і військового.

Да какие финпотоки, чем штаты реально помогли до сегоднешнего дня, пару яшиков тушенки. На прямой вопрос - что штаты будут делать вслучае окупации Украины рашей - испуг, начал мямлитъ, вспонил что Украина входит в сферу влияния раши, но они де и так уже много чего поставяют в Украину и если что, то будут и дальше делать то что уже делают, тоестъ еше пару упаковок тушенки пришлют. Офигетъ союзники.

Link to comment
Share on other sites

Харе сопли возить! Три дня авиация работает, беспилотнков у нас нет, спутников своих тоже нет... как они работают никто не задкмывался? Тоже самое касается артиллерии. От уже паникеры :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чето я не понял:

 

"США виділяє 7 мільйонів доларів на відбудову Сходу України", - сказав Джон Керрі під час виступу у вівторок на спільній прес-конференції.  

 

Он думает, что там злые мальчики  только стекла с рогатки повышибали? Лучше  бы тогда вообще не давали, или дали бы оружия на эти деньги.

Link to comment
Share on other sites

Харе сопли возить! Три дня авиация работает, беспилотнков у нас нет, спутников своих тоже нет... как они работают никто не задкмывался? Тоже самое касается артиллерии. От уже паникеры :)

Причем тут паникеры. Я просто непонимаю хотъ убей, смысл етих пресcух. Официально пресс-конференциа министров США и Украины - пол прессухи о Израиле, в конце спич ниочем. Ну скажите прямо, нет за Уркаину воевать не будем и не просите, оружие не дадим и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Харе сопли возить! Три дня авиация работает, беспилотнков у нас нет, спутников своих тоже нет... как они работают никто не задкмывался? Тоже самое касается артиллерии. От уже паникеры :)

Ты мне лучше скажи мил человек, может  ты в курсе ...почему наши вертолеты не летают? Им там, по идее, море работы.

И кстати, как Раша в Чечне чурок ипашила (хотя бы в первую войнуху) и с авиации и с арты и с вертушек?  Ведь тогда у них тоже не было ни спутников нормальных, ни беспилотников.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ты мне лучше скажи мил человек, может  ты в курсе ...почему наши вертолеты не летают? Им там, по идее, море работы.

И кстати, как Раша в Чечне чурок ипашила (хотя бы в первую войнуху) и с авиации и с арты и с вертушек?  Ведь тогда у них тоже не было ни спутников нормальных, ни беспилотников.....

А кто тебе мил человек сказал что не летают? Каждый день ребята уходят! Откуда у тебя инфа шо не работают?
Link to comment
Share on other sites

Не спец, но значение спутников сильно преувеличино, на них хорошо отслеживать передвижение крупных воинских подразделений а не мелких груп сепаров. Что бы что то разгледеть надо знать куда смотреть, а шарить по раёну в сотни квадратных км в поиска одного бтра, фантастика.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял шо дискуссия по поводу летают не летают закончилась :))))! Для сомневающихся, летают и работают, и ребят наших трехсотые и двухсотых :((( привозят. Потом, может через месяцы напишут о их работе!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...