Перейти до змісту

Крым из Украины, а вернее с поля. Ну, вы поняли.


Марта

Recommended Posts

 
P.S.: Проблема же Украины состоит в том, что она состоит не только из тех, кто встает в строй, чтобы защищать родину, но и из тех, кому знакомый мародер ворует с поля тушь, и из самих мародеров. И до тех пор, пока мы не объясним многомиллионной Екатерине Пархоменко, что в её поведении не так, мы никакой Европой не станем. Ассоциации тут никакие не помогут. Дело не в документах, дело в спинном мозге.

 

 

 

 

 

на донбассе народ искренне не понимает что не так

 

 

еще в 2004 в ровеньках общалась с местным населением - народ искренне был убежден, что в киеве на майдане все были куплены и иначе быть не может 

одна девица сформулировала общее мнение: "вот я если увижу 10 грн плохо лежат - возьму без зазрения совести, и все люди такие самые, главное деньги"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Жаль, автор статьи не сформулировал по пунктам, как им все это объяснять((( 

как борменталь объяснял шарикову - пиздить до посинения.. и неоднократно - тогда может их дети начнут немного соображать.. сами они уже безнадежны.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Жаль, автор статьи не сформулировал по пунктам, как им все это объяснять((( 

Сили АТО якраз і займаються роз"яснювальною роботою. Деякі особливо тупі не винесли навчання і тепер стали добривои.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дійсно, важко зрозуміти, чому за вкрадений на очах всього світу перстень нічого не було,та ще й сказали, що перстень подарували, бо поважають Росію і Путіна, а за Крим, який Україна фактично подарувала, такий хіпіш здійнявся. Я вже не кажу про Абхазію та Південну Осетію з Придністров"ям.П

 

П.С. "Я це візьму, поки ніхто не вкрав", - ось і вся життєва філософія та зміст життя. Справа тільки в розмірах того, що беруть...

Змінено користувачем matav
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вже не кажу про Абхазію та Південну Осетію з Придністров"ям.П

 

Ну это хватило ума к себе не присоединять, по крайней мере официально, ну а дальше уже чердак сорвало от безнаказанности.

 

По сути хуйло щас отдувается в том числе и за перстень, и за Приднестровье, и за Абхазию с Осетией тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Ну это хватило ума к себе не присоединять, по крайней мере официально, ну а дальше уже чердак сорвало от безнаказанности.

 

По сути хуйло щас отдувается в том числе и за перстень, и за Приднестровье, и за Абхазию с Осетией тоже. 

 

А могли б зразу по руках дати. Дипломати чортові.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...