Перейти до змісту

шо за деление фупчиков на сорта


Chuk. Гуманист

Recommended Posts

почему одни могут поменять свой статус, другие нет.  одни могут перенести количество своих постов со старого фупа, другие нет. прямо какой то расизм  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

это демократия по украински.

еще немцы в этом плане могут поспорить, но у вы, уже проиграли. так как при регистрации тебя не ущемляют, начинают дрючить, когда понимают, что ты не их, что иноземец. это религия отсталых умом людишек. на что не люблю пиндостан, но отношение к инородцу там на порядок выше. немного заметнее, в худшую сторону, чем в Росии. Но то понятно, держава многонациональная. Украина нет. В принципе,так прибалты начинали. Гордые были. Нынче спесь сбилась. В жопппе.

Извините за тройную "п", это для выделения контекста.

Link to comment
Share on other sites

уходя уходи казах.

 

і нє вазвращайся 

быдло. так и есть. серая масса не желающая мозгой шевелить.

мля, я думал люди адекватные имеются здесь. нет, здесь сообщество сексотов, которым 

фриц завидует. отпишитесь, кто сейчас модератору(ам) отсасывает, ой сексотит?

пиплы, у людей, другого места проживания, вероисповедания... и так далее, могут быть мысли,

способы мышления и построения логики мышления отличных от ваших. от ваших, узколобных систем. как я сейчас понял. к сожалению очень быстро. полагал есть люди на Украине, новый ФУП не переймет язву нацизма прежнего ФУПа... 

Link to comment
Share on other sites

почему одни могут поменять свой статус, другие нет.  одни могут перенести количество своих постов со старого фупа, другие нет. прямо какой то расизм  :fp1:

дебилам сии функции не доступны

Link to comment
Share on other sites

дебилам сии функции не доступны

 

по ходу дела, бегая за мной, ты уже дважды нарушил правила фупа. и вот не пойму, то ли ты местному малоадекватному модеру подыгрываешь, пытаясь развести меня на бан, то ли такой от рождения  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

по ходу дела, бегая за мной, ты уже дважды нарушил правила фупа. и вот не пойму, то ли ты местному малоадекватному модеру подыгрываешь, пытаясь развести меня на бан, то ли такой от рождения  :fp1:

почему недалекие идиоты всегда ищут проблему не в себе, а в том, кто указал на проблему?

Link to comment
Share on other sites

в качестве гуманитарной помощи недоразвитым

 

http://fupogolic.com/topic/32-perenos-kolichestva-postov-s-fupa/

 

оставь себе эту помощь  :fp1: . не все фупчики имеют право писать в том разделе форума.

Link to comment
Share on other sites

оставь себе эту помощь  :fp1: . не все фупчики имеют право писать в том разделе форума.

ну вот как пустят, так и посты тебе впишут

а пока веди себя хорошо  ;)

Link to comment
Share on other sites

А я никуда и не хочу! Тут по-крайней мере не модерирують! Эй! Модератор! Миня дальше не пускать! Бо как напьюсь - слова доброго не скажу, а драку учиню немедля!

http://www.imgup.ru/images_small/13ovx19891115.gif

Link to comment
Share on other sites

ну вот как пустят, так и посты тебе впишут

а пока веди себя хорошо  ;)

 

что значит пустят  :fp1: . а модеры собственные правила могут прочитать?

 

 

Прийом до Клубу ФУП

 
1 . Всі перевірені і активні форумчани старого ФУП, що можуть надати посилання на свій аккаунт, або інше підтвердження своєї активної участі на старому ФУПі, стають членами Клубу ФУП без голосування.

 

в чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

не помню такого на старом ФУПе

 

че брюзжишь как 80летняя бабка?

очередное нарушение правил?

тебе не надо помнить, была дана сцыла на мой экаунт и на специальный открытый пост на старом фупе для однозначной идентификации. все. подтверждение состоялось. но местный модер отморозился и гнет пальцы.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

очередное нарушение правил?

тебе не надо помнить, была дана сцыла на мой экаунт и на специальный открытый пост на старом фупе для однозначной идентификации. все. подтверждение состоялось. но местный модер отморозился и гнет пальцы.  :fp1:

 

попробуй жалобу хуйлу написать 

Link to comment
Share on other sites

"Все животные равны, но некоторые ровнее других" - забавно что МG42  отстаивает этот Оруэловский принцип в ветке "Что такое Клуб ФУП" называя это проявлением демократии.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...