Перейти до змісту

А знаете ли вы ШТО?


Сашко

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Я не знаю, это много или мало?

Это на три порядка больше, чем по факту. :pleasant:

Шоп яснее - 315 килокалорий в виде тепла за одну минуту выделит нагреватель электрической мощностью ~ 22 Квт.

Еще по другому - 315 килокалорий энергии достаточно, чтобы согреть 3,15 литра воды от 0 до 100 градусов по Цельсию.

 

Ну или шоб совсем понятнее - соответствует похудению примерно на 0,4 кг.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Это на три порядка больше, чем по факту. :pleasant:

Шоп яснее - 315 килокалорий в виде тепла за одну минуту выделит нагреватель электрической мощностью ~ 22 Квт.

Еще по другому - 315 килокалорий энергии достаточно, чтобы согреть 3,15 литра воды от 0 до 100 градусов по Цельсию.

Шо не сделает женщина шоб мусчина поверил шо он лучший :))).
Link to comment
Share on other sites

 

 

Шо не сделает женщина шоб мусчина поверил шо он лучший :))).

Понимаешь, с такими цифрами диетологи и фитнес-тренеры никогда бы не появились в этой вселенной.

:D

А если без шуток, то 315 килокалорий, выделившихся за минуту в среднестатистическом 75-килограммовом человеческом теле, поднимут его температуру на 5 градусов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки...От тока какое отношение мосх имеет ко мне - хз. :nose3: А выражовывание  "не ипите мне мосх" мона заменить на "не играйте мне Шопена". Прикольно... :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки...От тока какое отношение мосх имеет ко мне - хз. :nose3: А выражовывание  "не ипите мне мосх" мона заменить на "не играйте мне Шопена". Прикольно... :gigi:

А коли знайомишся з дівчиною можна сказати "пропоную альтернативу Шопену" B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Створити...