Перейти до змісту

Power

Клуб
  • Posts

    52
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Power's Achievements

Серйозний

Серйозний (3/9)

-3

Reputation

  1. Мдя..Таки ще і вантажить файл индекс.пхп..То всім привіт
  2. Напечатанные в декабре только больше 400 млрд грн,если их поделить на количество жителей Украины ,включая младенцев- по 10 000 грн. на каждого..Если в семьи 3-4 человека- то 30-40 тыс. грн это неплохая прибавка к семейному бюджету. Т.е. фактически деньги должны попадать в экономику исключительно через граждан ,а не через кучу коммерческих банков..
  3. В любом случае,спасибо за подержку.А идею надо непосредственно исталировать в избирательную программу партии или движения. И продвигать в массы. Опыт Италии интересен.
  4. Наоборот..Экономика потому смльнейшая,потому что за ней стоят частные финансы и мотивация вечного владения ими у узкой группы лиц..
  5. В геополітику треба грати з геополітичними інструментами. Якщо ми не виходимо на їхній рівень - ми залишимось васалами назавжди..
  6. За право володіння акціями ФРС не одна людина загинула..Краще створювати свою.. Продвижение денежной системы 1. Мечта отца династии Ротшильдов - Мейера Амшеля Ротшильда (1744—1812) была: «Дайте мне возможность выпускать (печатать) деньги страны и мне нет дела до того, кто издаёт её законы!». Его мечту воплотили в жизнь пять его сыновей: Амшель Мейер, Соломон Мейер, Натан Мейер, Калман Мейер, Джеймс Мейер. Братья создали и контролировали 5 центральных банков в крупнейших городах Европы (Париж, Лондон, Вена, Неаполь, Франкфурт-на-Майне). 2. Натан Ротшильд (1777-1836), сын Мейера Амшеля: «Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство». «Не важно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контроли­рует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии». 3. 1864 год: американский президент Линкольн узнаёт, что русский царь Александр II выступил против Ротшильдов, отказав им в непрерывных попытках создать подконтрольный им Центральный Банк в России. Такую же борьбу против Ротшильдов вёл и сам Линкольн. Он обратился к Александру II оказать помощь в Гражданской войне. Царь послал атлантическую эскадру адмирала Попова в порт Нью-Йорка, а тихоокеанскую эскадру адмирала Лисовского – в Сан-Франциско. Царь приказал «быть готовым к бою с любыми силами противника и принять командование Линкольна!». Русский царь Александр II был убит в 1881 году. 4. 1865 год: В своём обращении к Конгрессу президент Линкольн заявил: «Я имею двух главных врагов – армию Юга передо мной и финансовый институт в тылу. Из этих двоих тот, что в тылу – мой самый главный противник». В этом же году президент Линкольн был убит. 5. 1881 год: Президент Джеймс Гарфилд (находившийся у власти только 100 дней) сказал за две недели до того, как был убит: «Тот кто контролирует объём денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли,.. вся система легко контролируется несколькими могущественными людьми наверху…». Через две недели после этого президент Джеймс Гарфилд был убит. 6. 4 июня 1963 года: Президент Кеннеди подписывает указ №11110, который возвращал правительству США право выпускать деньги, минуя Ротшильдовскую ФРС. Указ №11110 был отменён президентом Линдоном Джонсоном в тот же день, когда был убит президент Кеннеди. 7. 1998 год: во Франкфурте, городе, откуда происходит клан Ротшильдов, создаётся Европейский Центральный банк.
  7. Шо такое? Купка приватних осіб володіє ФРС та світом в загалі,а споконвічним українцям ви в цьому відмовляете?
  8. Якщо під українськими прапорами мітінгують - то нехай. Жодних питань по суті вимог в гілці нема..Чи для вас Яценюк краще за Ахметова? Такий самий мародер..
  9. Друзі,все ж таки пропоную до розгляду як над важливий крок.Багато думок,з чим держави виходять на геополітичний рівень. Хто з нафтою,хто з газом,хто з ядерною зброєю. Але перемагає той,у кого міцніше та надійніше фінанси. В США головна зброя перемоги ФРС. Для того,щоб Україна стала геополітичним гравцем - вона повинна створити суверену грівню,Першим кроком вважаю необхідним акціонування НБУ та передача акцій в довічне володіння громадянам України без права продажу.Виключно спадщина. По - перше ,це створить мотивацію українцям користатись та впроваджувати на всіх рівнях виключно гривню. Отримувати емісійний дохід (сіньораж) безпосередньо на свій рахунок ,без посередників у вигляді комерційних банків або ще яких ось "шлюзів" По - друге - це потужний сигнал світової спільноті по новому довічному принципу права власності народу на власну грошову одиницю та привабливість в розрахунках та інвестиціях в гривні. П.С . Звичайно, тоді призначення голови НБУ відбувається на виборах акціонерів (всього народу) зі звітами хоч щоквартально,але не рідше,ніж раз на рік. Якщо є обвалення курсу,мародерство - геть з посади негайно..
  10. Потрібен закон про відзив депутатів.Це просто вкрай необхідно!
  11. НАОБОРОТ. Мажоритарщик,да еще избранный честно от громады- известный и подконтрольный. Парашютист хрен пройдет,если правильно и честно контролировать выборы.Но это и в партийном и в мажоритарном принципе мегаактуально
  12. Вдумайтесь,при партийной системе надо купить всего трех четырех лидеров партий..
  13. Многие говорят, что если бы президентом был не Янукович, а некто другой (к примеру Иисус Христос), то ситуация была бы кардинально противоположной. Смею возразить. Ибо априори если искушение съесть мед, постоянно купаясь в нем, можно преодолеть, то другие факторы – дискредитация, угрозы жизни семье, близким, друзьям с одной стороны и других нестандартных воздействий (внушения экстрасенсов и всякой другой нечисти), наличие Иуды, наконец, с другой практически не избежать. Почему ничего не изменится даже при балансе полномочий между президентом и ВР? Да просто подкупить и запугать надо будет не двух - трех, а 500- 600 человек. Учитывая, что для принятия основных законов и решений парламенту необходимо простое большинство голосов в 226 депутатов. Учитывая, что на кону стоит целая европейская страна, для групп влияние извне достаточно включить печатный станок на две минуты дольше или нарисовать лишний нолик на компьютере. И чей-то счет в швейцарском банке вырастет настолько, что потратить его не смогут даже внуки избранников.… Так или иначе, за судьбу огромной страны отвечает совсем немного личностей, которые, как и все прочие люди, слабы, имеют свои пороки и скелеты в шкафах.
×
×
  • Створити...