Перейти до змісту

Power

Клуб
  • Posts

    52
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Power

  1. Мдя..Таки ще і вантажить файл индекс.пхп..То всім привіт
  2. Напечатанные в декабре только больше 400 млрд грн,если их поделить на количество жителей Украины ,включая младенцев- по 10 000 грн. на каждого..Если в семьи 3-4 человека- то 30-40 тыс. грн это неплохая прибавка к семейному бюджету. Т.е. фактически деньги должны попадать в экономику исключительно через граждан ,а не через кучу коммерческих банков..
  3. В любом случае,спасибо за подержку.А идею надо непосредственно исталировать в избирательную программу партии или движения. И продвигать в массы. Опыт Италии интересен.
  4. Наоборот..Экономика потому смльнейшая,потому что за ней стоят частные финансы и мотивация вечного владения ими у узкой группы лиц..
  5. В геополітику треба грати з геополітичними інструментами. Якщо ми не виходимо на їхній рівень - ми залишимось васалами назавжди..
  6. За право володіння акціями ФРС не одна людина загинула..Краще створювати свою.. Продвижение денежной системы 1. Мечта отца династии Ротшильдов - Мейера Амшеля Ротшильда (1744—1812) была: «Дайте мне возможность выпускать (печатать) деньги страны и мне нет дела до того, кто издаёт её законы!». Его мечту воплотили в жизнь пять его сыновей: Амшель Мейер, Соломон Мейер, Натан Мейер, Калман Мейер, Джеймс Мейер. Братья создали и контролировали 5 центральных банков в крупнейших городах Европы (Париж, Лондон, Вена, Неаполь, Франкфурт-на-Майне). 2. Натан Ротшильд (1777-1836), сын Мейера Амшеля: «Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство». «Не важно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контроли­рует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии». 3. 1864 год: американский президент Линкольн узнаёт, что русский царь Александр II выступил против Ротшильдов, отказав им в непрерывных попытках создать подконтрольный им Центральный Банк в России. Такую же борьбу против Ротшильдов вёл и сам Линкольн. Он обратился к Александру II оказать помощь в Гражданской войне. Царь послал атлантическую эскадру адмирала Попова в порт Нью-Йорка, а тихоокеанскую эскадру адмирала Лисовского – в Сан-Франциско. Царь приказал «быть готовым к бою с любыми силами противника и принять командование Линкольна!». Русский царь Александр II был убит в 1881 году. 4. 1865 год: В своём обращении к Конгрессу президент Линкольн заявил: «Я имею двух главных врагов – армию Юга передо мной и финансовый институт в тылу. Из этих двоих тот, что в тылу – мой самый главный противник». В этом же году президент Линкольн был убит. 5. 1881 год: Президент Джеймс Гарфилд (находившийся у власти только 100 дней) сказал за две недели до того, как был убит: «Тот кто контролирует объём денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли,.. вся система легко контролируется несколькими могущественными людьми наверху…». Через две недели после этого президент Джеймс Гарфилд был убит. 6. 4 июня 1963 года: Президент Кеннеди подписывает указ №11110, который возвращал правительству США право выпускать деньги, минуя Ротшильдовскую ФРС. Указ №11110 был отменён президентом Линдоном Джонсоном в тот же день, когда был убит президент Кеннеди. 7. 1998 год: во Франкфурте, городе, откуда происходит клан Ротшильдов, создаётся Европейский Центральный банк.
  7. Шо такое? Купка приватних осіб володіє ФРС та світом в загалі,а споконвічним українцям ви в цьому відмовляете?
  8. Якщо під українськими прапорами мітінгують - то нехай. Жодних питань по суті вимог в гілці нема..Чи для вас Яценюк краще за Ахметова? Такий самий мародер..
  9. Друзі,все ж таки пропоную до розгляду як над важливий крок.Багато думок,з чим держави виходять на геополітичний рівень. Хто з нафтою,хто з газом,хто з ядерною зброєю. Але перемагає той,у кого міцніше та надійніше фінанси. В США головна зброя перемоги ФРС. Для того,щоб Україна стала геополітичним гравцем - вона повинна створити суверену грівню,Першим кроком вважаю необхідним акціонування НБУ та передача акцій в довічне володіння громадянам України без права продажу.Виключно спадщина. По - перше ,це створить мотивацію українцям користатись та впроваджувати на всіх рівнях виключно гривню. Отримувати емісійний дохід (сіньораж) безпосередньо на свій рахунок ,без посередників у вигляді комерційних банків або ще яких ось "шлюзів" По - друге - це потужний сигнал світової спільноті по новому довічному принципу права власності народу на власну грошову одиницю та привабливість в розрахунках та інвестиціях в гривні. П.С . Звичайно, тоді призначення голови НБУ відбувається на виборах акціонерів (всього народу) зі звітами хоч щоквартально,але не рідше,ніж раз на рік. Якщо є обвалення курсу,мародерство - геть з посади негайно..
  10. Потрібен закон про відзив депутатів.Це просто вкрай необхідно!
  11. НАОБОРОТ. Мажоритарщик,да еще избранный честно от громады- известный и подконтрольный. Парашютист хрен пройдет,если правильно и честно контролировать выборы.Но это и в партийном и в мажоритарном принципе мегаактуально
  12. Вдумайтесь,при партийной системе надо купить всего трех четырех лидеров партий..
  13. Многие говорят, что если бы президентом был не Янукович, а некто другой (к примеру Иисус Христос), то ситуация была бы кардинально противоположной. Смею возразить. Ибо априори если искушение съесть мед, постоянно купаясь в нем, можно преодолеть, то другие факторы – дискредитация, угрозы жизни семье, близким, друзьям с одной стороны и других нестандартных воздействий (внушения экстрасенсов и всякой другой нечисти), наличие Иуды, наконец, с другой практически не избежать. Почему ничего не изменится даже при балансе полномочий между президентом и ВР? Да просто подкупить и запугать надо будет не двух - трех, а 500- 600 человек. Учитывая, что для принятия основных законов и решений парламенту необходимо простое большинство голосов в 226 депутатов. Учитывая, что на кону стоит целая европейская страна, для групп влияние извне достаточно включить печатный станок на две минуты дольше или нарисовать лишний нолик на компьютере. И чей-то счет в швейцарском банке вырастет настолько, что потратить его не смогут даже внуки избранников.… Так или иначе, за судьбу огромной страны отвечает совсем немного личностей, которые, как и все прочие люди, слабы, имеют свои пороки и скелеты в шкафах.
  14. Вы статью не читали.Там достаточно аргументов..Еще раз- пропорционалка покупается оптом ВСЯ через партийных боссов. Кандидаты неудобные отсекаются на старте БЕЗ шансов.. Если сделать все мажоритарным,- округов будет 450 ,значит каждый округ это уже 80 тыс избирателей,а не 160 тысяч..Значит порог прохождения снижается и повышается представительство от большего числа людей. Математическая модель говорит об уменьшиении узурпации власти. Еще раз ПАРТИЮ ОЧЕНЬ легко купить..Но это и не надр,ибо партии ИЗНАЧАЛЬНО создаются для захвата и узурпации власти с последующим ограблением страны.
  15. Вот моя давняя статья на эту тему. Слабое государство. Почему?.http://obozrevatel.com/author-column/slaboe-gosudarstvo.-pochemu.htm
  16. В странах- победительницах 2-й мировой - выборы мажоритарные..У проигравших - партийные..Ни о чем не говорит? Через партии легче контролировать и узурпировать власть..лучше 450 бандитов депутотов,чем 450 контролируемых тремя главами партий кнопкодаваов..К слову,мои польские коллеги зашитили дисеры по этой тематике..
  17. Ольге Богомолец РЕСПЕКТ и уважуха..!! Закон о продаже земли просто закрепит украденное и уничтожит тех,кто не захочет отдать землю даром..
  18. Дыма без огня не бывает..Значит договорились об отсрочке? Сам факт выплат процентов по внешним долгаам еще раз должен заставить нас задуматься,на кого работаем?
  19. Херасе..Хватайте вещи ,перон отходит..Если по госбанку,который фактически есть главный процессинг всех внешних обязов и проплат государства ,такой маргарин... http://nv.ua/business/economics/ukraina-gotova-obyavit-defolt-ukreksimbanka-financial-times-44277.html Украина намерена предупредить держателей облигаций государственного Укрэксимбанка, что он объявит долговой дефолт, пишет The Financial Times со ссылкой на свои источники. По данным издания с таким заявлением в пятницу, 17 апреля, выступит министр финансов Наталия Яресько, которая находится сейчас в Вашингтоне на сессии Международного валютного фонда Яресько якобы мотивирует это тем, что трехмесячная отсрочка по погашению бумаг Укрэксимбанка является критически важной для общего соглашения по реструктуризации еврооблигаций Украины. Против соглашения с держателями бумаг Укрэксимбанка выступила небольшая группа инвесторов. Они рассчитывают на полное и своевременное погашение облигаций 27 апреля на сумму $750 млн. Из-за этого банк не смог получить согласия большинства кредиторов на рассрочку. Cоглашение с кредиторами о реструктуризации долга является условием получения Украиной очередного транша кредита Международного валютного фонда. Ранее Национальный банк Украины обязал Укрэксимбанк провести переговоры с кредиторами по изменению условий внешних займов.
  20. Все проще. Я писал об этой опасности год назад.После отжатия Крыма международное и любое другое право рухнуло. Вместо силы права сейчас право силы..(с)
  21. Как отбирается земля?Яркий пример отжима сейчас в Харькове,арендодатели земельных паев ,которые не получили платы за прошлый год,пришли разбираться и с удивлением узнали,что они подарили свои паи арендатору еще год назад..Сейчас речь идет о нескольких тысячах гектар..
  22. Продавливание уже Ложкиным позиции по скорейшему введению рынка земли окончательно сбрасывает маски с истинных целей банды у власти.А именно - узаконивание ранее награбленной в незаконные способы земли.И покупка оставшихся в собсвенности людей паев. Причем норматив о гражданстве не выдерживает никакой критики ,так как м заметили,с какой скоростью президент дает украинское гражданство "смотрящим " за Украиной в должностях министров и прочих замов генпрокуроров..Ожидаем наплыв "щирых " Рокфеллеров,Барухов и Ротштльдов.. П.с. Примечательно ,что приведен пример Аргентины,где разразился мощнейший кризис с голодом ,когда латифундисты вывезли весь урожай в Европу..Правильным путем идем?
  23. Та ні..Просто москалі вже повсюди!!
×
×
  • Створити...