Перейти до змісту

Zaokeanskiy

Форумчанин
  • Posts

    15
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • United States

Zaokeanskiy's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

7

Reputation

  1. Думаю Царев говорит правду. В каких-либо совместных мероприятиях в цивилизованных странах идут оговаривания всех деталей совместного действа. И я не поверю, что привыкшая к этому НеПОтребко вдруг вспомнила про свой российский паспорт и русский авось.
  2. "Військові РФ готові підняти повстання проти Путіна"не верю, кондиция недовольства не та и направлена в основном наружу, а не внутрь страны.
  3. Членов общества слепоглухонемых вывезли на спортивное соревнование. аншлаг http://varlamov.me/2014/f1_soch_zriteli/20.jpg
  4. Если про коррупцию нельзя спрашивать, то про разглашение военных тайн можно? Если поставить десяток, другой к стенке, то нечего не развалится - жидкое от страха - покруче цемента будет.
  5. IMXO: российских военных надо было держать подольше, чтобы степень оХу-ния и переживания у ихних жён/матерей поднялся до тех высот когда они начали бы бить на митингах представителей полков и военкоматов, а так, они даже испугаться не успели. Единственная их мысль будет: Мой дома, со мною, всё остальное - по барабану.
  6. +100000 Конечно будут орать, что опять запрещают русский язык, водку, ватники и т. п. Но уже до разрешались дальше некуда.
  7. Закрывать и надолго 5-ю колонну! Иначе эта бацила та и будет портить мозги.
  8. Молодец Аваков, что отвечает и разжёвует. Люди видят обратную связь. Человек работает и реагирует. Надеюсь все госчиновники и дальше будут работать на народ, а не народ на них.
  9. Нет, не ассимилируются, т. к. слова такого не знают и знать не хотят. И это самое главное, человек САМ не хочет расти.
  10. Сам так думал. Однако бывая на одном узкоспециализированном российском форуме оказалось, что хозяин и некоторые модераторы форума - ватники. Про посетителей молчу... Казалось бы, люди знающие с какой стороны подходить к Интернету, очень обеспеченные имеют и разум и время. Умеют обрабатывать информацию, но при этом, все человеческие качества отключаются при разговорах о политике. Для меня, это загадка.
  11. Там один план - слушать главного. Поэтому не удивлюсь "Плану обороны при нападении Финляндии со второй окопной линии обороны за Уралом".
  12. Я живу за океаном по отношенни к Украине. Поэтому - Заокеанский. ФУП только читал.
×
×
  • Створити...